ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиAvaya подтвердила партнерский статус Ареон Консалтинг

Avaya подтвердила партнерский статус Ареон Консалтинг

09.11.2010 22:32:00

Компания Ареон Консалтинг - партнер Avaya с середины 2009 года. Как и ранее, новый партнерский статус является подтверждением компетенции специалистов компании Ареон Консалтинг в решениях для колл-центров / контакт-центров, Avaya IP Office и сопутствующих продуктах Avaya. Необходимость подтверждения партнерского статуса в 2010 году, прежде всего, была обусловлена пополнением продуктового портфеля Avaya новой линейкой продуктов Avaya Aura, как следствия приобретения решений для корпоративного сектора от компании Nortel (Nortel Enterprise Solutions, NES).Avaya Aura - платформа для организации современных бизнес-коммуникаций, позволяющая предприятиям оптимизировать процесс обслуживания клиентов в любой точке мира. По мнению компании-производителя Avaya Aura знаменует собой переход на качественно новый уровень бизнес-коммуникаций, совмещая в себе непревзойденную эффективность и надежность коммуникационных продуктов Avaya с революционной архитектурой для корпоративных сетей на базе SIP-протокола, дополненных функциями мгновенного определения статуса пользователя на различных устройствах и приложениях.

Статус авторизованного партнера является подтверждением высокого профессионального уровня консультантов компании Ареон Консалтинг, так как предполагает наличие сертифицированных специалистов по всем авторизованным направлениям, и опыта, необходимого для разработки, внедрения и последующей поддержки решений, реализуемых на базе оборудования Avaya. Для клиентов компании полученный статус является гарантией того, что решения, реализованные на базе оборудования и технологий Avaya специалистами Ареон Консалтинг, отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к современным телекоммуникационным системам.

Построение и развитие колл-центров / контакт-центров является одним из ключевых направлений деятельности Ареон Консалтинг. Проекты в данном направлении компания реализует на базе решений Avaya, Cisco, а также платформы Asterisk. Несмотря на непродолжительную историю, на счету Ареон Консалтинг пять крупных завершенных проектов в сфере построения и развития колл-центров / контакт-центров. Получение партнерского статуса от компании Avaya позволяет Ареон Консалтинг заручиться поддержкой ведущего поставщика решений для контакт-центров в процессе продаж и при ведении проектов, получить доступ к расширенной технической и маркетинговой поддержке, а также более простым и эффективным программам обучения и сертификации.

Компания Ареон Консалтинг специализируется на предоставлении консалтинговых услуг и реализации проектов внедрения CRM-систем и центров обработки вызовов (колл-центров / контакт-центров). Компания организована 1 июня 2009 года командой опытных консультантов, имеющих десятилетний опыт внедрения CRM-приложений и контакт-центров. Штат компании динамично расширяется. По состоянию на 1 ноября 2010 года в компании работает 30 консультантов. С момента образования на счету Ареон Консалтинг одиннадцать реализованных проектов. На сегодняшний день специалисты компании ведут девять проектов, два из которых связаны с построением и развитием контакт-центров, а семь - с внедрением CRM-приложений.

Avaya - мировой лидер рынка систем корпоративных коммуникаций. Компания разрабатывает решения для унифицированных коммуникаций, системы для контакт-центров и сопутствующие продукты, предоставляя их крупнейшим мировым компаниям и организациям как напрямую, так и через обширную партнерскую сеть. Предприятия разного уровня полагаются на совершенные коммуникационные решения от Avaya, которые позволяют увеличить производительность работы, качество клиентского сервиса и конкурентоспособность компании.

Источник: Ареон Консалтинг - партнер Avaya

Ареон Консалтинг
Ареон Консалтинг Компания Ареон Консалтинг специализируется на реализации проектов внедрения Oracle Siebel CRM и построении Call Center / Contact Center на базе решений Cisco, Avaya, а также платформы Asterisk. Компания организована 1 июня 2009 года командой опытных консультантов, имеющих десятилетний опыт внедрения CRM-приложений и контакт-центров. Украина, 04112, Киев, ул. Рижская 8а, оф. 502 http://areon.ua +38 044 5380800 Контактное лицо: Красноженов Василий Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Облакотека интегрировала Office 365 с телефонией
Москва, 11 марта 2014 — компания Облакотека предоставила своим клиентам уникальную возможность использования телефонии через сервис Office 365 и существенно упростила бухгалтерское оформление документов при его использовании. 11.03.2014 12:37:28

Маркетинговые исследования