ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБонусная система лояльности клиентов в компании «ЕлиОпт».

Бонусная система лояльности клиентов в компании «ЕлиОпт».

10.11.2010 15:16:00

Руководством компании «ЕлиОпт» в июле 2010 года было принято решение о запуске серии акций, скидок и распродаж, необходимость которых обусловлено несколькими факторами. По словам руководителя отдела продаж Манузиной Анастасии Павловны, - «Управление эффективными и плодотворными взаимоотношениями с клиентами для компании сегодня - важная составляющая, которая является одной из главных и приоритетных в конкурентной стратегии компании на пути развития и процветания. Нашей фирме, как и прочим подобным, необходимо поддерживать и укреплять отношения с клиентами, а появление подобной акции дает нам дополнительную возможность для эффективного стимулирования клиентов в острой конкурентной борьбе».

В настоящий момент, Всем покупателям компании, совершающим покупку, предоставляется возможность получать и использовать накопительные скидки различным номиналом, а размер скидки зависит от суммы покупки. Сегодня начальная версия программы включает две составляющие, которые способны стимулировать клиентов: накопительная система скидок (обязательная), и участие в акциях, распродажах и конкурсах (дополнительная).Размер скидок определяется суммой покупок и составляет от 2%, при заказе в электронном виде, до 10% при суммируемой покупке от 30001 до 40000 рублей. Так же, если клиент является зарегистрированным пользователем в одном из магазинов компании, предоставляется дополнительная скидка 1%.Компания «ЕлиОпт» в преддверии нового года проводит всевозможные акции, скидки, распродажи.

Для постоянных покупателей действует система скидок, которая распространяется и на товары, участвующие в акциях. Подробная информация на нашем сайте http://www.eli-opt.ru. Руководитель отдела продаж Манузина Анастасия Павловна считает, что - «Поощрительная программа лояльности, проводимая для клиентов компании, стала важным шагом на пути становления более тесного сотрудничества, мы надеемся, что она позволит нам выйти на новый уровень общения с клиентами».

Компания «ЕлиОпт» занимается продажей новогодней продукции, включающей в себя елки, елочные украшения, электрогирлянды и много разнообразной продукции для декорирования интерьера и украшения в преддверии новогодних праздников. Наша компания является дилером всей поставщиков и производителей, которые представлены на сайте. Выбор предлагаемой продукции осуществляется в результате строгого отбора ведущими специалистами по закупке. Это связано с тем, что мы стараемся предугадать выбор покупателя, для покупки самого лучшего и качественного товара по привлекательным ценам. А благодаря тому, что мы является дилерами, цены у нас всегда минимальные. Более того в нашей компании устраиваются всевозможные акции, направленные на снижение цены товара. С нами сотрудничают крупные торговые центры, такие Принц-Плаза, РИО, заправочные станции Тат-Нефть и многие другие, которым мы на протяжении нескольких лет поставляем новогоднюю продукцию в виде елок, в том числе для улицы, елочных, хвойных украшений. ООО "Континент-Ресурс". адрес: 129128, г. Москва, ул. Бажова, д.10, офис 12 телефоны: +7-495-645-08-21электронная почта:eliopt2008@yandex.ru сайт: http://www.eli-opt.ru Руководитель отдела продаж Манузина Анастасия Павловна 8-909-638-82-46

Маркетинговые исследования