ГлавнаяНовости компанийБезопасность«Аркан» и «АльфаСтрахование» дарят подарки владельцам Volkswagen

«Аркан» и «АльфаСтрахование» дарят подарки владельцам Volkswagen

10.11.2010 17:12:00

Для владельцев автомобилей Volkswagen с установленной системой безопасности ARKAN разработан специальный тариф на КАСКО в компании «АльфаСтрахование».

Акция проходит в салонах официальных дилеров Volkswagen в Москве. При покупке автомобиля Volkswagen моделей Touareg, Tiguan или Passat и установке профессиональной системы безопасности ARKAN «АльфаСтрахование» предоставляет дополнительную скидку на пакет КАСКО, размер которой варьируется от 5 до 10% в зависимости от модели выбранного автомобиля. Вместе с денежной экономией автовладельцы получают в подарок сервисный пакет ARKAN «Содействие на дорогах», который открывает доступ к круглосуточной информационной, юридической и технической поддержке при возникновении любой нестандартной ситуации на дороге как в России, так и за ее пределами. Воспользоваться преимуществами программы можно во всех салонах официальных дилеров Volkswagen в Москве.

Доверие, которым пользуется компания «Аркан» среди лидеров рынка страхования, дает возможность получения максимальных скидок на страхование КАСКО. Установка систем безопасности ARKAN - это не только гарантированная сохранность автомобиля, но и существенная экономия денежных средств клиентов. «Партнерская программа является результатом плодотворного сотрудничества компаний «Аркан» и «АльфаСтрахование» и подтверждает исключительную надежность и практическую эффективность систем безопасности ARKAN, на счету которых тысячи спасенных автомобилей и благодарных клиентов», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».

Акция распространяется только на указанные модели Volkswagen и действует в салонах официальных дилеров Volkswagen в Москве до конца 2010 г.

Компания "Аркан" 127055, Москва, ул. Бутырский Вал, д.68/70 www.arkan-group.ru patrikeeva@arkan-group.ru +7 495 987-41-80 Контактное лицо: Патрикеева Светлана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Безопасность
«ПластФактор» представил таблицы по нюансам пожаробезопасности
Компания «ПластФактор», производящая модульные напольные покрытия из ПВХ, проанализировала нормативно-правовые акты, регламентирующие вопросы пожарной безопасности помещений. 06.02.2014 18:41:15
Безопасность
Системы видеонаблюдения от Altec Group
Компания Altec Group предлагает услуги по установке систем видеонаблюдения. 30.06.2014 01:29:00
Безопасность
Вызывная панель «J2000-DF-Алина»
Популярный бренд J2000 презентует вызывную панель высокого разрешения в антивандальном исполнении. 28.07.2014 16:45:46
Безопасность
HID Global приобретает компанию IdenTrust
Компания HID Global®, мировой лидер в области разработки высокотехнологичных решений безопасной идентификации, сообщает о приобретении компании IdenTrust, Inc. (IdenTrust®), ведущего поставщика решений для создания глобально совместимых цифровых удостоверений, с помощью которых можно заверять, шифровать и создавать электронные подписи для любых типов транзакций или операций, для которых необходимо подтверждение личности. 18.02.2014 16:54:26

Маркетинговые исследования