ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесВ ТТК-Самара прошли учебные сборы специалистов ЭТЦ

В ТТК-Самара прошли учебные сборы специалистов ЭТЦ

12.11.2010 14:17:00

Logo_big

В структуре ТТК-Самара 15 эксплуатационно-технических цехов. Специалисты ЭТЦ обеспечивают текущее обслуживание волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) и сетевого оборудования, проведение аварийно-восстановительных работ в случае их повреждения. Подразделения оснащены самым современным оборудованием - программным обеспечением, материалами и автомобилями, которые обладают повышенной проходимостью и доставляющие специалистов для устранения повреждений ВОЛС в самые труднодоступные районы в любое время года.

Подобные учения в компании проводятся регулярно. В ходе нынешних сборов специалисты ЭТЦ рассмотрели теоретические аспекты работы сетей SDH/DWDM, технику безопасности при эксплуатации сетевого оборудования, основные принципы его работы и провели устранение учебного повреждения на сети связи, развернув на местности мобильный комплект оборудования в режиме реального времени.

Директор по эксплуатации ТТК-Самара Владимир Чефелёв отметил, что «именно специалисты ЭТЦ своими оперативными и отлаженными действиями обеспечивают высокую надежность и гарантируют качество работы сетей связи. Проведение подобных учений позволяет нам повысить профессиональный уровень персонала и обменяться опытом, который в дальнейшем помогает совершенствовать работу, что в результате напрямую отражается качество оказываемых абонентам услуг».

ТТК-Самара ---- http://www.samara-ttk.ru/ e.shelobkova@samara.ttk.ru +7 846 973-50-50 (3997) Контактное лицо: Шелобкова Эльвира Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования