ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесРоссийский бизнес будет торговать через интернет.

Российский бизнес будет торговать через интернет.

12.11.2010 15:04:00

Запуск проекта готовился более года, и за это время было реализовано множество технических решений, основанных на детальном анализе существующих торговых площадок в сети Интернет, а также потребностей продавцов и покупателей, работающих в различных сегментах бизнеса.

Работа по информированию подобных компаний о возможностях проекта Trade&Chat уже активно ведется в различных регионах России. По прогнозам руководства проекта, организация продаж во всех сегментах бизнеса в ближайшие годы в нашей стране кардинально изменится, до 90% сделок будет осуществляться через сеть Интернет, а системы, подобные Trade&Chat, позволят каждому покупателю узнать о всех существующих на рынке предложениях. Продавцу при этом не надо будет рекламировать свой товар - достаточно использовать Trade&Chat, чтобы постоянно получать на него заявки от всех потенциальных клиентов.

«Интерес к нашему проекту еще до его запуска проявило большое количество представителей различных сегментов бизнеса, - комментирует руководитель проекта Trade&Chat Алексей Федоров. - Создавая проект, мы учитывали их пожелания и на данный момент абсолютно уверены в том, что у нас действительно получилось сделать удобную и эффективную торговую площадку, которая позволит объединить покупателей и продавцов и значительно облегчит их сотрудничество. Уверены, что в 2011 году Trade&Chat станет одним из самых заметных новых бизнес-проектов в сети Интернет».

Бизнес - коммуникатор Trade&Chat является уникальной всероссийской торговой системой для юридических и физических лиц. Цель проекта - создать единое торговое пространство, которое в ближайшие 10 лет объединит до 80% российских компаний, занимающихся продажами и закупками. Проект должен стать новым глобальным каналом продаж для российского бизнеса.

Похожие новости

Интернет бизнес
В России начались продажи первого смартфона линейки Zera от Highscreen с уникальным дизайном
Российский бренд Highscreen начинает продажи Highscreen Zera F – первого бюджетного смартфона с характеристиками начала 2014 года, созданного в рамках новой стратегии разработки продуктов бренда. Она подразумевает переход от ODM- к OEM-схеме разработки устройств, то есть к созданию новых моделей с нуля специалистами Highscreen. Такой подход свойственен исключительно А-брендам и практически не используется производителями «второго эшелона». 14.03.2014 05:44:29
Интернет бизнес
Почему Дуров отказался от глобальной экспансии «ВКонтакте»
Павел Дуров, основатель и CEO самой популярной российской соц. сети «ВКонтакте» в интервью Bloomberg отметил, что «глобальная экспансия для «ВКонтакте» не в приоритете»/=. 21.11.2013 15:25:31

Маркетинговые исследования