ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПолмиллиона долларов раздаст онлайн лотерея inloto.com

Полмиллиона долларов раздаст онлайн лотерея inloto.com

12.11.2010 22:23:00

Inloto_lottery_big

По заявлениям разработчиков inloto.com, основная цель - создать не просто лотерею, а захватывающий мир азартных развлечений, в котором участники со всего мира смогут каждый день выигрывать многочисленные призы, общаться друг с другом, знакомиться, публиковать объявления и делать покупки в интернет-магазинах.

inloto.com является единственной социальной сетью в мире, любой участник которой может стать миллионером. Алгоритм случайного распределения выигрышей каждый день будет проводить 300 розыгрышей в 9 разных видах лотерей. По сравнению с другими азартными играми, шансы каждого участника на выигрыш в inloto.com значительно выше, за счет большого числа основных призов и бонусов. Интеграция с крупнейшими платежными системами позволяет быстро и беспрепятственно вывести любой выигрыш.

денежный депозит, который бесплатно позволит начать участие в игре. Создатели проекта намерены раздать 500 000 долларов, в качестве ознакомительных депозитов для раскрутки сервиса. Таким образом, первые участники inloto.com смогут выиграть внушительные денежные призы, не используя собственные деньги. Данная возможность будет доступна только для первых 200 000 пользователей.

можно абсолютно бесплатно. Новые участники смогут проверить свою удачу и ознакомиться с правилами игры, используя уникальный демо-режим с условными деньгами. Игра в демо-режиме, также предоставляет возможность выиграть реальные денежные призы.

было затрачено более одного года. В данный момент происходит финальное тестирование и окончательная настройка. В момент открытия 20 ноября 2010 года портал будет доступен на 4 языках - Английский, Русский, Французский, Испанский и в скором будущем ещё на Немецком и Итальянском, в дальнейшем количество языков будет увеличено.

Информация предоставлена:

Пресс-служба inloto.com

Телефон: +371 203 70 654

E-mail: press@inloto.com

http//:www.inloto.com

Похожие новости

Интернет бизнес
Акцизы на алкоголь и табак заморозят
Председатель российского правительства Дмитрий Медведев выдвинул предложение заморозить акцизы на такую продукцию, как алкоголь и табак. 17.10.2013 17:58:06
Интернет бизнес
В «Розетке» начало действовать акционное предложение на аксессуары к смартфону Lenovo S920
В начале 2013 года Lenovo выпустил серию смартфонов, в которой особенно отметился Lenovo S920 — первый телефон бренда с предустановленной ОС Android 4.2. 20.12.2013 16:51:45

Маркетинговые исследования