ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаВ Киеве пройдет финальный мастер-класс Бориса Жалило «Увеличение продаж как система»

В Киеве пройдет финальный мастер-класс Бориса Жалило «Увеличение продаж как система»

15.11.2010 22:29:00

Разработанная Борисом Жалило «Система роста продаж™» признана одной из самых действенных на просторах СНГ. Именно эта СИСТЕМА и применяемый в ее рамках инструментарий будут предметом практического рассмотрения на мастер-классе Бориса Жалило, который пройдет 25 ноября 2010 года в Киеве.

Мастер-класс адресован генеральным директорам, директорам по продажам и маркетингу, коммерческим директорам компаний, которые заинтересованы в достижении амбициозных целей роста. «Система Роста Продаж» необходима компаниям, желающим трансформировать тенденцию спада в непрерывный рост. Она позволит за год удвоить темпы роста.

Участники смогут подзарядиться свежими идеями, оценить систему продаж в своей компании и получить набор нестандартных инструментов управления продажами, которые помогут совершить качественный прорыв или восстановить темпы роста после пережитого спада.

В 2010 году мастер-класс Бориса Жалило с успехом прошел в четырех городах Украины: Харькове, Днепропетровске, Одессе и Донецке. Киев завершает украинский тур Бориса Жалило.

Полные залы и масса благодарностей - далеко не все преимущества этого мастер-класса. Его участники, кроме полезности, актуальности и новизны, отметили хорошую организацию мероприятия. И, конечно же, высоко оценили лекторские качества Бориса Жалило, его умение увлекать аудиторию, интересно и доступно излагать материал. Многие признались, что мастер-класс помог им открыть глаза - по-новому взглянуть на текущую работу отдела продаж своей компании, полностью ее переоценить.

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА (1 день, 10.00 - 17.00):

Экспресс-анализ эффективности системы продаж компании. Контрольные показатели для самоанализа. Анализ конкурентоспособности элементов системы продаж. Устранение барьеров, мешающих росту.

Система сбалансированных показателей эффективности продаж. Подход управление по показателям. Инструментарий для правильной постановки и донесения целей. Понятие обоснованно амбициозных целей. Фрагментация и «приватизация» целей.Инструментарий для качественного планирования и контроля продаж. Структура плана роста продаж. Планирование ответственных источников роста. Обоснование и «продажа» планов. Обеспечение реалистичности планов. Калибровка усилий и воронка продаж. Инструментарий для итерационного планирования. Горизонт планирования. Система «Недельный план-контроль».

Авторская Система Роста Продаж: «Великолепная семерка» как практическая альтернатива 4P маркетинга, процесс разработки и внедрения системы. Возможные проблемы при внедрении и их устранение. Пошаговые изменения в рамках Системы Роста Продаж.

Сочетание «подхода расширения горизонта» и «принципа садоводства» в ассортиментной и дистрибуционной политике. Расширение возможностей бизнеса. Адаптированная матрица «товар ¬- рынок». Инструментарий для фильтрации ассортимента и клиентской базы: адаптированная матрица БКГ. Нестандартный подход к работе с VIP-клиентами.

Изменения в ценообразовании. Принцип «продавать дорого!» и обоснование цены. Способы повышения цены. Эмоциональный базис и «татранский чай». Правильные подходы к скидкам.

Работа с персоналом и дистрибьюторами. Ключевые и второстепенные требования. Инструментарий для отбора: золотой вопрос, оценочные центры, ориентация на результат. Простой аудит персонала. Формула исполнения. Соотношение мотивации и стимулирования. Принцип Хичкока. Принцип ступеньки. Прозрачность системы стимулирования. Соотношение «кнута и пряника». Демотивация и принцип справедливости. Способы активизации/мобилизации продаж (мобилизационные механизмы).Ответы на вопросы участников. Информация о Борисе Жалило

Системный тренер-консультант Международной консалтинговой группы Business Solutions International, старший партнер, CEO.

Опыт: 16 лет успешной работы тренером-консультантом (более 18 000 часов) в сфере бизнеса в России, Украине, Казахстане, Армении, Азербайджане, Молдове, Грузии, Узбекистане, Канаде, Латвии, США. 18 лет опыта в продажах и ведении переговоров. Опыт тренинга и индивидуального коучинга для руководителей и владельцев бизнеса.Сфера компетенций: продажи; управленческая деятельность; разработка и внедрение процессов изменений и развития бизнеса в компаниях разного масштаба и разных форм собственности; выстраивание системы продаж; разработка стратегии и системы маркетинга (с использованием авторских технологий, а также технологий London Business School и The Chartered Institute of Marketing).

Совладелец ряда компаний (Россия, Украина, Казахстан, США).

Образование. Киевский национальный университет им. Т.Г. Шевченко, экономический факультет; МВА (Университет Нью-Брунсвика, Канада). Изучил и отработал ряд тренинговых программ, в том числе и по технике тренингов (Канада, США, Польша, Венгрия, Украина, Россия). Сертифицированный провайдер интерактивной симуляции EcoSim в Украине, Молдове и Беларуси. Автор более 70 статей, соавтор монографии, учебного пособия, многочисленных методических разработок и учебных материалов, 6 книг, 6 видеотренингов, 3 аудиотренингов. Наиболее известные тренинги: «Прорыв в продажах!», «Продажи: Школа Тигра», «Продавать Дорого!», «Рычаги руководства», «Охота на прибыль», «Продажи: Фабрика Звезд».Журналом «Отдел Кадров» удостоен звания «Новое имя 2000 года».

Автор рубрики в журнале «Справочник Кадровика». Автор курса «Управление отделом продаж» в известном мультимедийном проекте «Портфель директора по маркетингу и сбыту».

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Компания INTERNO приняла участие в Международной выставке I Saloni Worldwide Moscow 2013
Компания INTERNO, поставщик элитных светильников и предметов мебели от ведущих итальянских производителей, приняла участие в выставке I Saloni Worldwide Moscow 2013, прошедшей в Москве в центре «Крокус Экспо» с 16 по 19 октября. 21.10.2013 21:54:41
Услуги для дома и офиса
Угнанный в Санкт-Петербурге Range Rover нашли в Голландии
Специалисты ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» совместно с местной полицией нашли в Голландии угнанный в Санкт-Петербурге Range Rover. 02.03.2014 14:10:33
Услуги для дома и офиса
Жизнь светлее с Viled.
ООО «Инженерно-технический Центр» предлагает своим клиентам светильники фирмы Viled. 25.08.2014 14:10:19
Услуги для дома и офиса
Компания Бассейнофф закончила проектирование и строительство бассейна с комплексом спа процедур в Перинатальном центре Лапино
Компания Бассейнофф закончила проектирование бассейна с комплексом спа процедур в Перинатальном центре Лапино на Рублевском шоссе, Московской обл. Вода и расслабляющие процедуры помогут будущим мамам в процессе подготовки к родам. 20.01.2014 21:58:33

Маркетинговые исследования