ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесТри новые стереосистемы Jetbalance – компактный звук

Три новые стереосистемы Jetbalance – компактный звук

17.11.2010 18:19:00

Компактные размеры новинок позволят легко расположить их на рабочем столе дома или в офисе. Дополнительное удобство при эксплуатации всех трех моделей колонок обеспечивается возможностью питания как от электросети, так и от USB порта компьютера. Мультимедийная система JB-125 Компактная стереосистема отличается громким звучанием за счёт усилителя суммарной мощностью 6 Вт и большей детальностью в средних частотах (использованы динамики диаметром 3”). Для управления акустической системой на боковой панели одной из колонок предусмотрен регулятор громкости, совмещённый с выключателем питания. Подробные технические характеристики: http://www.jetbalance.ru/acoustic/multimedia/jb-125/. Мультимедийная система JB-130 Jetbalance JB-130 - мультимедийная стереосистема с выходной мощностью RMS 6 Вт и хорошей детальностью в диапазоне средних частот, за счёт использования динамиков диаметром 3”.

Управление акустической системой осуществляется выключателем питания и регулятором громкости на фронтальной панели одной из колонок. Подробные технические характеристики: http://www.jetbalance.ru/acoustic/multimedia/jb-130/. Мультимедийная система JB-135Колонки компактной стереосистемы суммарной мощностью 7 Вт выполнены по двухполосной схеме с динамиками 2,75” + 1” и отличаются улучшенным качеством звучания. Для управления акустической системой на фронтальной панели одной из колонок предусмотрены выключатель питания и регулятор громкости. Дополнительное к колонкам возможно подключить наушники.Подробные технические характеристики: http://www.jetbalance.ru/acoustic/multimedia/jb-135/.

Уже сейчас на складе компании MERLION доступны к заказу акустические системы Jetbalance JB-125 и Jetbalance JB-135.Колонки Jetbalance JB-130 будут доступны к заказу в начале декабря 2010 г. Официальным партнером по продвижению продукции Jetbalance в России является компания MERLION (www.merlion.ru).

Информация о торговой марке Jetbalance

Jetbalance - это полный спектр мультимедийной акустики от недорогих бюджетных моделей класса 2.0 до полноценных акустических систем 5.1 для домашнего кинотеатра. На российском рынке продукция Jetbalance появилась в декабре 2003 года и буквально ворвалась в мир цифрового звука. Все модели Jetbalance разрабатываются собственным R&D центром. В центре работают специалисты, за плечами которых 30-тилетний опыт работы в области звука. На счету специалистов уже около 10 патентов на оригинальные разработки и ноу-хау в области электроакустики.Jetbalance - постоянный участник и призер российских соревнований по качеству звучания домашних мультимедийных аудиосистем «ММ-звук». Отличное качество звука Jetbalance подтверждает тот факт, что на счету Jetbalance уже более 10 наград («золото», «серебро» и «бронза»), полученных на соревнованиях «ММ-звук». Многие модели акустических систем Jetbalance неоднократно отмечались наградами и дипломами от ведущих российских IT-изданий. Адрес в Интернете: www.jetbalance.ru

MERLION
MERLION Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 9000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы). MERLION сегодня — это более 8000 профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России. Помимо дистрибуторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях: • ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru); • Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru); • Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам; • Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru); • Торговая марка IRU – производство компьютерной техники и мобильной электроники (www.iru.ru); • BURO – производство офисного оборудования и компьютерных аксессуаров; • Торговая марка Бюрократ – сбалансированный и разносторонний ассортимент канцелярских принадлежностей и деловых аксессуаров; • Mediana – производство компьютерной периферии (мышки, клавиатуры, наушники, гарнитуры и микрофоны т.д.). г. Красногорск, Московская область, бульвар Строителей, д. 4, БЦ «Кубик», блок «Б» www.merlion.ru info@merlion.ru +7(495) 981-84-84 Контактное лицо: Гордиенко Лариса Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования