ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания Infor помогает поставщикам автопроизводителей повысить прибыльность

Компания Infor помогает поставщикам автопроизводителей повысить прибыльность

17.11.2010 19:26:00

Решение AutoConnect создано на базе опыта Infor в автомобильной отрасли и предоставляет единый центр планирования, производства и поставок в рамках сложной сети поставщиков. AutoConnect интегрируется в системы Infor для планирования ресурсов предприятия (ERP), например Infor ERP LN, а также в системы ERP других производителей. Совмещенные возможности систем Infor AutoConnect и Infor ERP помогают компаниям укреплять отношения с OEM-производителями, сокращать время отклика на нужды клиентов, поддерживать разнообразные способы ведения бизнеса OEM и с меньшими усилиями завоевывать новые рынки.

Infor AutoConnect — это новое гибкое и масштабируемое решение по управлению спросом, которое призвано помочь поставщикам повышать свои конкурентные преимущества в сложной глобальной автоиндустрии. Это решение объединяет в себе различные способы электронного обмена данными (EDI), обеспечивает видимость и взаимодействие внутри всей цепочки поставок, а также позволяет: Сократить административные затраты Сократить время отклика на изменение параметров, например в случае изменения заказов и требований Соблюдать требования законодательства в области импорта, экспорта и других вопросов в разных регионах Улучшить глобальный контроль над системой логистики и точностью поставок Упростить проникновение на новые рынки путем быстрого добавления поставщиков по всей сети поставок AutoConnect создан на базе широкого опыта компании Infor в автоиндустрии и призван расширить и дополнить любую систему ERP для облегчения ведения стандартных деловых операций и укрепления отношений с торговыми партнерами.

«Компания Truck-Lite Europe пользовалась несколькими разными системами ERP и методологиями EDI и искала единое решение, которое бы предоставляло полное видение бизнеса и отвечало требованиям компании-производителя автомобильной продукции, — говорит менеджер по ИТ в Truck-Lite Europe Пол Бивис. — Мы выбрали решение Infor ERP LN Automotive с продуктом AutoConnect для четкого отслеживания финансовых вопросов, упрощения профильных процессов, снижения затрат и повышения конкурентных преимуществ».

«Учитывая постоянное изменение требований клиентов и сложность глобальных сетей поставок, поставщики испытывают исключительно высокое давление со стороны производителей автомобильной продукции, — говорит директор отдела управления решениями в сфере автоиндустрии в компании Infor Вольфрам Шмид. — Решение Infor AutoConnect помогает компаниям снизить затраты, повысить прибыльность и долгосрочную устойчивость бизнеса путем предоставления более качественных и персонализированных услуг и глобальной поддержки своим клиентам OEM».

Автомобильный микросайт Infor - www.infor.com/industries/automotive/ Автомобильная брошюра Infor - www.infor.com/content/brochures/393004/ Информационный бюллетень - www.infor.com/content/whitepapers/automotive-secrets2.pdf/ Присоединиться к беседе - www.infor.com/infornow/inforlive/

Infor — крупнейший разработчик корпоративного программного обеспечения для среднего бизнеса. Свыше 8000 сотрудников компании обслуживают более чем 70000 клиентов в 125 странах. Infor верит в два основополагающих принципа: важность постоянных инноваций и необходимость уделять первоочередное внимание своим клиентам. Infor создает программное обеспечение, отличающееся простотой приобретения и внедрения и удобством управления.

Внимание Infor к автоматизации ключевых бизнес-процессов и интеграция более 70 приобретенных продуктов, пользующихся широкой популярностью, принесли много пользы заказчикам. В их число входят:

14 из 25 крупнейших поставщиков автомобильных запасных частей Более 4500 машиностроительных компаний 10 крупнейших авиастроительных компаний Более 450 крупных производителей одежды и обуви 9 из 10 крупнейших компаний в секторе высоких технологий 21 из крупнейших 35 компаний в сфере здравоохранения Почти половина из 100 крупнейших компаний, занимающихся распределением электроэнергии 1000 компаний, работающих в сфере финансовых услуг 2000 муниципальных и государственных учреждений 22 из 50 крупнейших розничных сетей в мире 7 из 10 крупнейших пивоваренных компаний

Дополнительные сведения о компании Infor приведены на сайте www.infor.com.

# # #

Infor ---- kozlova@bcom.ru +7 495 661-68-29 Контактное лицо: Козлова Елена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования