ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЭлектронный оператор: новейшие технологии распознавания речи в Воронеже

Электронный оператор: новейшие технологии распознавания речи в Воронеже

20.11.2010 21:22:00

Logo_cmlt300_big

Несмотря на то, что в настоящее время колл-центр успешно обрабатывает до 12 000 обращений в сутки, данные статистики говорят о необходимости дальнейшего развития технологических возможностей, в частности - автоматизации части процессов и перехода на круглосуточное обслуживание. Одним из этапов работ в этом направлении стала разработка альтернативного канала получения информации от клиентов компании - Электронного оператора.

Принцип работы Электронного оператора заключается в использовании новейших технологий синтеза и распознавания речи. Фактически, информацию принимает и обрабатывает робот, чей голос является продуктом объединения отдельных звуковых элементов и в то же время максимально приближен к человеческой речи. Электронный оператор получает информацию из диалога с абонентом, задавая последовательно несколько ключевых вопросов и распознавая голосовые ответы на них. Из полученных данных робот формирует объявление - по типу конструктора. Для того чтобы разместить объявление в ближайший номер газеты Камелот в автоматическом режиме, нужно позвонить в call-центр по телефону 088 или +7 (4732) 645-088 и дождаться приглашения системы продиктовать текст.

В тестовом режиме новый телефонный сервис функционирует в период с 22 до 8 ч. и принимает объявления о продаже легковых автомобилей и внедорожников. В дальнейшем Электронный оператор будет работать круглосуточно в качестве альтернативного канала приема и обработки информации. Подробную информацию о правилах приема объявлений через Электронного оператора можно найти на <a href="http://www.cmlt.ru/">сайте газеты Камелот</a>, в разделе Помощь.

Камелот Компания Камелот предоставляет широкие возможности для размещения региональной (г.Воронеж) печатной рекламы - на страницах газеты бесплатных объявелений Камелот и рекламного издания Камелот-Телепрограмма, а также рекламных медийных баннеров в сети собственных сайтов. http://www.cmlt.ru (4732) 53-33-66 Контактное лицо: Арсентьева Анна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования