ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиПредприниматели всех стран объединились

Предприниматели всех стран объединились

16.10.2008 15:25:00

Руководство компании ЗАО "Евробласт" в лице Швецова Л.В. (учредитель и исполнительный директор) и Евсеенковой Д.Э. (административный директор) приняли участие в этой конференции. Административная технология представляет собой систему управления компанией состоящую из 5 основных компонентов (Организующая схема компании, система коммуникации, статистики, система обучения и повышения квалификации персонала и система финансового планирования). Управление компанией с использованием этой системы позволяет добиться увеличения прибыли ежегодно в 5 и более раз.

Так как предприниматели - люди исключительно практичные и прагматичные, один из дней конференции был посвящен анализу и сравнению "административной технологии управления" с другими теориями. Такими как: теория "6 Сигм" и "ISO 9001:2001". И снова убедились в правильности выбора в пользу Административной технологии.

Но на этом участники, конечно, не остановились, в ходе конференции обсуждались вопросы организации эффективной работы компании при помощи организующей схемы (семинар проводил Гайр Исене, Норвегия). Роль руководителя в жизни компании и различный методах управления (автор Мартин Рунов, Швеция). Так же в рамках конференции были затронуты вопросы распределения средств в компании. Маркетинг и Pr, как средства продвижения компании. Кроме того, особое внимание в этом году, предприниматели уделили вопросу мотивации персонала: "…Самый главный ресурс любой организации - её сотрудники…" (Мартин Рунов, Швеция).

Для ЗАО "Евробласт" участие в конференции ознаменовалось вручением диплома, подтверждающего использование всех 5 элементов административной технологии управления. ЗАО "Евробласт" - поставщик оборудования и комплектующих, антикоррозийного, строительного, промышленного и судостроительного назначения. Так же компания "Евробласт" является официальными представителем таких компаний как "KIESS" (Германия), "Jonmeri Yachts JSC" (Финляндия), Discom (Нидерланды), Muir (Австралия), Hamann (Германия), SKM (Италия), а так же мы сотрудничает с ведущими отечественными производителями различных видов судового оборудования.

Контактная информация:

Сайт компании: http://euroblast.ru/

Контактное лицо: Павлова Екатерина

PR-менеджер

E-mail: pavlova@euroblast.ru

Телефон: +7 812 342-28-88

Факс: +7 812 342-07-24

Маркетинговые исследования