ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыСтуденческая карта от Смоленского Банка

Студенческая карта от Смоленского Банка

24.11.2010 15:33:00

Sb_full_logo_x130_big

С 22 ноября в Смоленском регионе стартовал конкурс на создание студенческой банковской карты. Конкурс проводит Смоленский Банк.

Организаторы предлагают всем ученикам высших учебных заведений города и области прислать свои варианты дизайна студенческой банковской карты, а также идеи новых функций карты.

По итогам конкурса будут определены 2 победителя. Приз за лучший дизайн составит 10 тыс. рублей, за лучшее предложение по функциональности банковской карты - 5 тыс. рублей.

«Основная ценность продуктов Смоленского Банка - это стремление максимально соответствовать ожиданиям клиентов. Мы всегда нацелены на удовлетворение, прежде всего, их потребностей. Именно поэтому, когда в Смоленском Банке появилась идея создания студенческой банковской карты, мы в первую очередь решили узнать - какой же видят свою банковскую карту сами студенты, какие функции в этой карте важны и нужны именно им. Уверены, что молодежь Смоленска и области примет активное участие в конкурсе и предложит интересные варианты своей банковской карты», - прокомментировал заместитель председателя правления Смоленского Банка Игорь Степанов.

Конкурс продлится до 22 декабря. Итоги будут подведены 26 декабря.

Свои предложения присылайте на адрес konkurs@sbbg.ru.

В работе любого Банка главное — стабильность, надежность и устойчивость. По этим критериям аналитики относят Банковскую группу «Смоленский Банк» к категории финансовых институтов с высокой надежностью.

Маркетинговые исследования