ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйствоПрезидент ГК АВИС Наталья Яковлева приняла участие в конференции журнала "Генеральный директор".

Президент ГК АВИС Наталья Яковлева приняла участие в конференции журнала "Генеральный директор".

24.11.2010 17:37:00

Logo-small_big

Цель конференции - предоставить возможность участникам познакомиться с эксклюзивным опытом коллег по решению основных задач управления группой компаний.

Спикеры конференции - генеральные и финансовые директора ведущих российских и международных компаний, обладающие успешным опытом управления группой компаний.

Рассказать о своем опыте управления группой компаний была приглашена президент ГК АВИС Наталья Яковлева. Тема ее доклада - "Мотивация топ-менеджеров в группе компаний". Вместо 30 минут, отведенных для презентации, выступление Н. Яковлевой длилось полтора часа. Настолько актуальной и востребованной оказалась выбранная тема. В конференции приняло участие 150 руководителей компаний и топ-менеджеров.

ГК АВИС и журнал "Генеральный директор" сотрудничают уже не в первый раз. В августе этого года вышла статья с комментариями Натальи Яковлевой об основных управленческих ошибках российских производителей, а в сентябре - был опубликован читательский отзыв президента ГК АВИС.

В 2011 году сотрудничество журнала "Генеральный директор" и ГК АВИС продолжится.

специализируется на внедрении в российский АПК ресурсосберегающих лучших мировых решений и инновационных технологий в сфере птицеводства и свиноводства от индивидуальной разработки программ биологической безопасности для объектов клиентов до автоматизации трудоемких участков процесса производства.

Вся активность направлена на информационную экспертную поддержку и реализацию оптимальных для клиента решений, позволяющих снизить себестоимость выпускаемой продукции при повышении ее качества. Многолетний опыт работы на российском рынке позволяет подобрать лучшие решения для каждого конкретного случая, учитывая текущие возможности клиента, включая частичную и полную реконструкцию объектов и оптимизацию производственных процессов.

Являясь торговым представителем, агентом и дистрибьютором лучших отечественных и зарубежных производителей оборудования, генетики, кормовых добавок, вакцин, ветеринарных препаратов и кормовых добавок, ГК АВИС предлагает лучшие цены; за счет многолетнего опыта работы лидирует в надежности и логистике, обеспечивая четкие и бесперебойные поставки всего поставляемого товарного ассортимента.

Контакты:

Иван Овчаров

+7 495 771 57 01

Группа компаний "АВИС" Николоямская ул., 55 www.avisvet.ru avis@prdirector.ru 225-32-77 Контактное лицо: Овчаров Иван Владимирович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования