ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСервис online-бронирования отелей OKTOGO.RU подключен к расчетному центру Platron

Сервис online-бронирования отелей OKTOGO.RU подключен к расчетному центру Platron

25.11.2010 04:39:00

Prohotel2_big

Оплатить при помощи платежной системы Platron максимально просто. Для этого достаточно воспользоваться банкоматами Мастербанка (к оплате принимаются как наличные, так и банковские карты), платежными терминалами (Qiwi, Элекснет, Уникасса, PinPay, Comepay) или обратиться в салон Евросети.

Для успешного прохождения платежа не потребуется никаких дополнительных документов, только необходимый «платежный минимум» системы Platron: номер телефона, указанный при заказе, сумма и номер платежа. Эти данные могут понадобиться в полном или частичном объеме - в зависимости от выбранного способа оплаты. Единственное условие, о котором следует помнить: если сумма платежа превышает 14990 рублей, его можно погасить только в банкоматах Мастербанка и салонах Евросети.

«Теперь наши клиенты, не имеющие возможности заплатить за бронирование отеля кредитной картой, могут сделать заказ на нашем сайте и произвести оплату в ближайшем платежном терминале или салоне Евросети, - говорит Павел Пак, директор по развитию бизнеса OKTOGO.RU - Произведя оплату, клиент получает подтверждение бронирования и ваучер для предоставления в отель при заселении, с которыми можно смело отправляться в консульство для подачи документов на визу».

О сервисе OKTOGO.RU

OKTOGO.RU - это сервис online-бронирования отелей по всему миру, разработанный и поддерживаемый специально для российских туристов компанией "Октого". Основатели "Октого" прошли школу создания и становления таких успешных и стабильных бизнесов, как Mail.Ru и DataArt, одного из ведущих разработчиков заказного программного обеспечения. За более подробной информацией обращайтесь: Павел Пак, директор по развитию бизнеса ООО "Октого" Тел.: +7 (926) 581 78 39 E-mail: pakpavel@oktogo.ru

OKTOGO.RU
OKTOGO.RU OKTOGO.RU - это сервис online-бронирования отелей по всему миру, разработанный и поддерживаемый специально для российских туристов компанией "Октого". Основатели "Октого" прошли школу создания и становления таких успешных и стабильных бизнесов, как Mail.Ru и DataArt, одного из ведущих разработчиков заказного программного обеспечения. 194044, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский 60А, офис 311 http://oktogo.ru editor@oktogo.ru +7 (495) 646-1376 Контактное лицо: Балашов Андрей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования