ГлавнаяНовости компанийСМИАнтон Носик и Алексей Сканави стали блогерами делового портала BFM.ru

Антон Носик и Алексей Сканави стали блогерами делового портала BFM.ru

01.12.2010 16:53:00

Blogs_nosik_skanavi_big

Блог Антона Носика называется «Мелкий шрифт» и будет посвящен “малозаметным событиям с далеко идущими последствиями”. “О том, что не попало в заголовки”, - как объясняет сам Антон Носик. Первый пост рассказывает об очередном этапе расследования по нашумевшему «делу Сторчака». Блог пианиста Алексея Сканави называется «Алгебра гармонии». Он будет рассказывать о влиянии событий в музыкальной сфере на социально-экономическую и политическую ситуацию в стране. «В своем блоге на BFM.ru я буду регулярно освещать события в области классической (и не только) музыки, которые могут так или иначе повлиять на развитие социально-экономической или политической ситуации в нашей стране и в мире, а также буду затрагивать некоторые более общие вопросы музыки, культуры, философии, общества, бизнеса, политики, имиджа, рекламы» - так начинается первый пост в блоге Алексея Сканави. Напомним, что в сентября на портале появились блоги на темы ритейл и сотовая связь.

Авторами стали Дмитрий Потапенко, управляющий партнер Management Development Group, и Юрий Домбровский, президент ассоциации региональных операторов связи. Антон Носик - деятель Рунета, журналист и стартап-менеджер. Заместитель генерального директора холдинга "Объединенные медиа", шеф-редактор BFM.ru с ноября 2009 года. Известен как создатель сайтов bfm.ru, "Газета.Ру", "Лента.Ру", NEWSru.com и ряда других. Алексей Сканави - пианист, шоумен, продюсер (генеральный директор Агентства “New Classic Stars”), музыковед, радиоведущий еженедельной программы «Большая Классика» на радио «Серебряный дождь».

BFM.ru
BFM.ru Портал деловых новостей 2-я Хуторская ул., д. 38а, стр. 23 Москва, Россия http://www.bfm.ru/ sutreyger@gmail.com +7 495 660-88-75 Контактное лицо: Трейгер Анна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования