ГлавнаяНовости компанийТранспортКак мыть SKODA зимой

Как мыть SKODA зимой

05.12.2010 20:22:00

Myt_skoda_big

Естественно, данные запреты снимаются, если за услугой «автомойки» вы обратились в специальный сервисный центр, как, например, Автоцентр Злата. Здесь вам помоют автомобиль качественно. И будьте уверены, все необходимые меры предосторожности касательно технических моментов будут соблюдены. Однако, не всегда есть возможность приехать на специализированную мойку, и тогда приходится исполнять роль «автобанщика» самостоятельно. Именно для подобной ситуации дадим вам некоторые рекомендации.

Мыть автомобиль нужно именно теплой, но не горячей водой. От горячей воды лаковое покрытие может потрескаться.

В целях сохранения вашего авто в чистоте и блеске в течение продолжительного периода времени, необходимо использовать специальные химические средства. Например, поверхность своей Шкода можно обработать горячим воском - его действия хватит на 1-2 недели.

Если нет возможности приобрести для мытья машины специальный шампунь, его можно заменить только на средство для мытья посуды, но ни на стиральный порошок! От стирального порошка выцветает краска. Автовладельцы знают, что в зимний период под коврики в машине набивается снег, который имеет свойство таять и превращаться в воду. Поэтому необходимо обязательно вытаскивать коврики перед мойкой. Это позволит избавиться от влаги и сопутствующего ей неприятного запаха. В противном случае, через некоторое время может начать гнить кузов. Кроме того, чтобы сохранить пол под ковриками сухим, под них нужно регулярно подкладывать и менять газеты.Чтобы после мойки своего авто на морозе вы смогли беспрепятственно сесть или выйти из машины, необходимо обязательно обработать петли на замках и дверные проемы водоооталкивающим аэрозолем после мытья.Зимой своей машине тоже можно устроить «автобаню», только не забывайте про наши рекомендации! А если их соблюдение для вас проблематично, тогда доверьте свою Skoda (по крайней мере) на зимний период нашей специализированной автомойке при Автоцентре Злата!

Похожие новости

Транспорт
Авиакомпания «Донавиа» перевезла миллионного пассажира
13 августа 2014 года авиакомпания «Донавиа» торжественно встретила своего миллионного пассажира. 14.08.2014 16:10:16
Транспорт Маркетинг и реклама
«Мой Мерседес» - все услуги «Звезды Столицы» в Вашем смартфоне
«Звезда Столицы», официальный дилер «Мерседес-Бенц», представляет своим клиентам мобильное приложение для смартфонов на платформах iOS и Android «Мой Мерседес». 08.08.2014 14:36:25

Маркетинговые исследования