ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьЗаурбек Дзудцев: «Все причитающиеся работникам суммы будут обязательно выплачены»

Заурбек Дзудцев: «Все причитающиеся работникам суммы будут обязательно выплачены»

07.12.2010 15:39:00

В основном жителей республики взволновал вопрос не выплаты заработной платы.

Заурбек Германович, получив вопросы, первым делом прокомментировал ситуацию: «В первую очередь, считаю необходимым разъяснить с какой периодичностью должна выплачиваться заработная плата в организациях всех форм собственности,- объяснил руководитель Государственной инспекции труда- Так вот заработная плата в организациях всех форм собственности согласно статье 136 Трудового кодекса Российской Федерации выплачивается не реже, чем каждые пол месяца, в день установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.

По итогам конференции жители получили ответы от Руководителя ГИТ. Заурбек Дзудцев объяснил, куда необходимо обращаться при нарушении трудовых прав, опубликовал электронный и почтовый адрес, на который любой желающий может отправить жалобу или свой вопрос.

Похожие новости

Государство и власть
Новая форма технического плана здания: информирует Кадастровая палата по Краснодарскому краю
В соответствии с приказом Минэкономразвития России от 25.02.2014 №86 «О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 01.09.2010 №403 с 30.06.20114 вводится в действие новая форма технического плана здания. 10.06.2014 17:36:02
Государство и власть
Оценка работы МФЦ Магаданской области от заявителей
Большинство участников анкетирования довольны качеством работы сотрудников МФЦ. 07.08.2014 09:00:48
Государство и власть
Павел Сигал: «10 причин – почему я не виновен»
1. В Уголовном деле в отношении Павла Сигала отсутствует потерпевшая сторона, а значит сумма ущерба изначально определена только из общего оборота выданных займов компании на улучшение жилищных условий. 23.12.2013 16:25:05
Государство и власть
Выбираем бюро переводов с нотариальным заверением
В каких случаях обычным клиентам требуется нотариальный перевод 08.05.2015 13:53:00

Маркетинговые исследования