ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесСамарский муниципальный институт управления ввел в образовательный процесс изучение системы DocsVision

Самарский муниципальный институт управления ввел в образовательный процесс изучение системы DocsVision

21.10.2008 18:34:00

В рамках обязательной программы системе будут обучаться ежегодно до 250 студентов следующих специальностей: "Финансы и кредит", "Экономика и управление на предприятии (городское хозяйство)", "Государственное и муниципальное управление", "Управление персоналом", "Социально-культурный сервис и туризм", "Городской кадастр", "Психология", "Управление персоналом", "Прикладная информатика (в менеджменте)", "Связи с общественностью (PR)".

Основной целью введения системы DocsVision в образовательный процесс является изучение принципов автоматизации документооборота организаций и получение практических навыков работы с системой.

Для студентов института на обучение отводится 6 часов теории и 24 часа практики в рамках дисциплин:

* Документационное обеспечение управления;

* Информационные системы в экономике;

* Информационные технологии в управлении;

* Информационные технологии в экономике;

* Информационные технологии управления персоналом.

Для слушателей курсов повышения квалификации по заказу Администрации городского округа Самара обучение пройдет по программам:

* Делопроизводство в органах исполнительной власти;

* Информационные технологии в деятельности организаций государственного (муниципального) сектора;

* Электронный документооборот в системе муниципального управления. Самарский муниципальный институт управления осуществляет подготовку кадров для муниципальных служб и является базовой площадкой для повышения квалификации муниципальных служащих и специалистов Администрации и муниципальных предприятий городского округа Самара. Учредитель вуза — Администрация городского округа Самара.

Контактная информация:

Сайт компании: www.docsvision.com

Адрес организации: С-Петербург, ул. Одоевского, 28

Контактное лицо: Алена Габриель

директор московского представительства

E-mail: alena.gabriel@docsvision.com

Телефон: +7 812 356 71 24

DocsVision Компания «DocsVision» является создателем одноименной платформы управления бизнес-процессами и документами. Основная деятельность компании включает в себя разработку платформы и создание приложений на ее основе. Продажи DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 100 компаний из России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья. Для удобства заказчиков программная платформа DocsVision совместно с партнерами локализована на украинский, латышский, эстонский, грузинский и казахский языки. СПб, ул. Одоевского, 28 www.docsvision.com alena.gabriel@docsvision.com +7 812 356 71 24 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования