ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВторая конференция «Как навести порядок в своем бизнесе»

Вторая конференция «Как навести порядок в своем бизнесе»

08.12.2010 21:58:00

Первая конференция прошла 1 октября 2010 года. В ней приняли участие 67 собственников бизнеса и руководителей из 19 городов России.

К участию приглашены владельцы и руководители предприятий малого и среднего бизнеса. Концепция конференции: передать участникам простые и эффективные методики и инструменты оптимизации своего бизнеса, позволяющие поднять его на качественно новый уровень (перейти от спонтанного управления к системному) с минимальными затратами времени и денег.

На конференции будут рассмотрены следующие важные темы:

- Как выстроить надежный бизнес, независимый от персонала;- О чем забывают собственники, пытаясь отойти от управления бизнесом;- Умное управление (сбои в системе управления сотрудниками, наведение порядка в структуре и зарплатах, упорядоченное описание должностей или подразделений);- Производительность и эффективность;- Аутсорсинг: как заняться главным и передать все остальное на сторону;- Как организовать в компании работу по снижению затрат;- Пошаговый алгоритм оптимизации работы отдела продаж.

Михаил Рыбаков: «На конференции известные практики, такие как Сергей Сычев, Андрей Веселов, Александр Сорокоумов, Сергей Шебек и др. поделятся проверенными на практике методиками оптимизации своего бизнеса, которые можно внедрить: быстро, собственными силами, бесплатно или почти бесплатно. Наше кредо - позитив и результат!»

Для справки:

Михаил Рыбаков (www.mrybakov.ru) - бизнес-консультант, эксперт по системному ведению бизнеса, автор книги «Как навести порядок в своем бизнесе» (www.mrybakov.ru/library/books), более 100 публикаций в СМИ.

B2B basis (www.b2bbasis.ru) - консалтинговая компания, специализирующаяся на дистанционном обучении и услугах по повышению продаж для компаний малого и среднего бизнеса, корпоративный сектор.

Контакты для СМИ: Михаил Рыбаков info@mrybakov.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Новые тарифы на VDS-хостинг от FirstVDS: больше ресурсов по прежней цене
Компания FirstVDS, предлагающая качественный бюджетный VDS-хостинг, объявила о введении в действие новых тарифных планов. Цена практически не изменилась (от 149 до 599 рублей в месяц), но значительно увеличилось количество предоставляемых ресурсов. 19.12.2013 17:41:05
Интернет бизнес
Быстрое решение всех проблем с компанией Megapolis-gsm
Компания Megapolis-gsm сообщает своим клиентам о том, что в октябре 2013 года произошло значительное расширение ассортимента, теперь в gsm мегаполис можно приобрести самое новое оборудование 29.10.2013 23:35:21

Маркетинговые исследования