ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоAsia Hall: «Вова, вернись!» – презентация нового видео группы «НеСтрелки»

Asia Hall: «Вова, вернись!» – презентация нового видео группы «НеСтрелки»

09.12.2010 08:30:00

__________-________________big

Ресторан Asia Hall известный не только яркими pre-party, но и неповторимой паназиатской кухней приглашает на презентацию нового клипа и концертной программы группы «НеСтрелки».

Новое видео было снято трендовым эстонским клипмейкером и режиссером Хиндреком Маасиком, создавшим видеохиты для «Банд'Эрос», «УмаТурман», «Дискотека Авария» и других. Съемки клипа на песню «Вова, вернись!» проходили в Таллинне.

Новое видео от Хиндрека обещает как всегда нетривиальный видеоряд и новый style исполнительниц группы «НеCтрелки».

Группа «НеСтр Елки» - это музыкальная реинкарнация группы «Стрелки». Группа «Стрелки» являлась хедлайнерами поп-культуры конца 90-х годов. В группе «НеСтрелки» продолжили свою творческую деятельность спустя 12 лет экс-солистки группы «Стрелки» Юлия Беретта и Гера.

«НеСтрелки» - музыкальный коктейль, замешанный на поп-культуре 90-х, комической иронии от и «жизненных» мотивах, с современными аранжировками.

1 июня 2010 года выпущен первый альбом, с триумфом прошли гастроли группы «НеСтр Елки» в Кирове, Москве, Санкт-Петербурге, Хельсинки, Сен Тропе, Кипре. 17 сентября 2010 года группа «НеСтрелки» представила свое видео на песню «Принц».

В программе выступление группы «НеСтрелки» с уже полюбившимися хитами «ПМС» и «Принц», звездные музыкальные поздравления и пожелания от известных бизнесменов, актеров, продюсеров, художников и друзей и фэймос-персон.

В этот вечер в ресторане Asia Hall капризные гурманы смогут побаловать себя «Live sea food» - самыми свежими дарами Японского и Баренцево морей, выловленными из аквариума: дикие гигантские устрицы (дикие и парковые), камчатский краб, морской гребешок, спизула, черные мидии, вонголе, морские ежи. Live-морепродукты по желанию гостя будут приготовлены на гриле или на пару с оригинальными соусами от шеф-повара Asia Hall Джека Вонга.

Новые авторские коктейли и шампанское поддержат праздничное настроение события.

Гости: Светлана Лазарева, Группа «Блестящие», Томас Невергрин, Игорь Селиверстов, Леонид Величковский, Пьер Нарцисс, Прохор Шаляпин, Эвелина Бледанс, Владимир Тишко, Ирина Ортман, Роман Кадария, Анна Семенович, группа «Подиум», Татьяна Терешина, Юля Ковальчук, Юля Михальчик, Арина Махова, Виктория Пьер-Мари, Томас Невегрин, Даниил Федоров и многие другие.

- 8910 916 4377, 89037775637 aloynich@mail.ru

"99 F" Communication group
"99 F" Communication group ---- aloynich@mail.ru +7 9169989178 Контактное лицо: Фабиани Алена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Культура и искусство
Самые громкие автоугоны Российских Звезд
Селебритис, их жизнь кажется нам такой счастливой и благоденственной, мы видим их светские рауты и тусовки, фестивали и съемки, обложки модных журналов, и нам даже не интересно, что там, на другой стороне «медали», от бесконечных репетиций и изнурительных выступлений, до простых земных неприятностей, которые к тому же подпитываются вниманием прессы. 14.05.2014 00:45:28
Культура и искусство
Картины Светланы Малаховой покажут в AMSTERDAM WHITNEY GALLERY
Одна из крупнейших художественных галерей Нью-Йорка AMSTERDAM WHITNEY GALLERY пригласила нашу соотечественницу, известную художницу Светлану Малахову принять участие в новой выставке, которая откроется в мае и будет проходить целый месяц. Светлана была отобрана среди тысяч претендентов со всего мира. 26.03.2014 19:25:43

Маркетинговые исследования