ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиАутсорсинговое подразделение BDO в числе лидеров рынка в сфере аутсорсинга учетных функций по итогам рейтинга агентства «Эксперт РА»

Аутсорсинговое подразделение BDO в числе лидеров рынка в сфере аутсорсинга учетных функций по итогам рейтинга агентства «Эксперт РА»

10.12.2010 15:58:00

Button_big

В первую десятку компаний также вошли кадровый холдинг «Анкор» (287 431 тыс. рублей), ОМК-Аудит (190 386 тыс. рублей), Интерком-Аудит (103 406 тыс. рублей), Unistaff Payroll Solutions (99 856 тыс. рублей) и другие компании.

По объему выручки за 2009 год, полученной от реализации услуг в сфере аутсорсинга бухгалтерского и налогового учета (таблица 2), BDO занимает 3-ю позицию (57 241 тыс. рублей), уступая второе место ОМК-Аудит (144 654 тыс. рублей) и первое место - Intercomp Global Services (234 031 тыс. рублей). По объему выручки за 2009 год, полученной от реализации услуг в сфере аутсорсинга расчета заработной платы (таблица 3), BDO занимает 3-ю позицию (39 687 тыс. рублей), на втором месте в этой категории - Unistaff Payroll Solutions (85 044 тыс. рублей), а на первом - Intercomp Global Services(383 920 тыс. рублей). По объему выручки за 2009 год, полученной от реализации услуг в сфере аутсорсинга кадрового учета и делопроизводства (таблица 6), BDO занимает 3-ю позицию (16 519 тыс. рублей), на 2-ом месте - ОМК-Аудит (17 974 тыс. рублей), на 1-ом - Intercomp Global Services (33 992 тыс. рублей). По объему выручки за 2009 год, полученной от реализации других видов аутсорсинга учетных функций (таблица 7), BDO занимает 2-ю позицию (192 575 тыс. рублей), уступая 1-е место кадровому холдингу «Анкор» (287 431 тыс. рублей).

С подробными результатами рейтинга крупнейших компаний в области аутсорсинга учетных функций можно ознакомиться на сайте журнала «Эксперт» или на сайте агентства «Эксперт РА».

Публикация итогов рейтинга - это не только раскрытие информации об аутсорсинге бизнес-процессов и повышение известности его участников, но и создание постоянно доступной базы данных «Аутсорсинг учетных функций в России», которая будет содержать информацию о сферах и показателях деятельности, а также контактные данные каждого участника.

Группа компаний БДО предлагает своим клиентам всестороннюю поддержку в областях аудита, консультирования по налогообложению и праву, финансового консультирования, системной интеграции и бизнес-консультирования. Более половины компаний, входящих в Топ-100 российского бизнеса, являются нашими клиентами. В офисах группы, расположенных во всех федеральных округах Российской Федерации, работает свыше 2000 сотрудников.

ЗАО «БДО», ЗАО «БДО Техническая Экспертиза», ООО «БДО Юникон Консалтинг», ЗАО «БДО Юникон Бизнес Солюшнс», ООО «БДО Менеджмент», зарегистрированные в соответствии с законодательством Российской Федерации, являются членами международного объединения независимых компаний BDO. Название BDO относится к фирмам, являющимся участниками BDO International Limited, британского общества с ответственностью, ограниченной гарантией его участников. Каждая компания объединения является самостоятельным юридическим лицом и не выступает в качестве агента BDO International Limited или любой другой компании объединения.

BDO — торговая марка объединения BDO и каждой компании - участницы объединения.

Подразделение специализируется на аутсорсинге бизнес-процессов в области финансов и учета для компаний с различными формами организации труда и организационными структурами. Подразделение имеет успешный опыт разработки и внедрения процессов расчетов с персоналом для аутсорсинговых клиентов. В подразделении работает порядка 200 специалистов, обслуживается более 200 клиентов. Профессиональные риски застрахованы в ОАО «Росно», а также в рамках единой глобальной системы страхования профессиональной ответственности BDO International.

Аутсорсинговое подразделение BDO Москва, ул. Малая Семеновская, дом 9, стр.3 www.bporus.ru J.Rahmatulina@bdo.ru +7 495 787-85-52 Контактное лицо: Юлия Рахматулина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования