ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьПрямая и явная угроза

Прямая и явная угроза

10.12.2010 21:42:00

451_big

Беседа проходила в режиме телемоста и стала для известнейшего телеведущего одной из последних бесед, прошедших в рамках шоу Larry King Live. В течение разговора было затронуто множество тем, главная из которых — перспективы ратификации официальным Вашингтоном российско-американского договора по стратегическим наступательным вооружениям, который главы двух государств подписали 8 апреля 2010 года в Праге. Путин заявил, что американцы поступят «крайне глупо», если конгресс не утвердит договор. «Если на наши предложения будут даны только отрицательные ответы и вдоль нашей границы будут дополнительные угрозы третьего позиционного района (ПРО), то Россия просто обязана будет обеспечивать свою собственную безопасность разными средствами, в том числе устанавливать новые ударные комплексы, новую ракетно-ядерную технику, — сказал российский премьер. — Это не наш выбор. Мы не хотим, чтобы это произошло. Но это не угроза с нашей стороны. Мы просто хотим сказать, что это все, что мы ожидаем, если не придем к соглашению».

30 ноября президент России Дмитрий Медведев в послании Федеральному собранию не исключил возможности и опасности начала «нового витка гонки вооружений».

Контактное лицо: Журнал "Однако" Подписаться на новости компании

Похожие новости

Государство и власть
Государственная регистрация на основании нотариально удостоверенных документов
В Федеральный закон от 21.07.1997 от №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» внесены изменения, касающиеся проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на основании нотариально удостоверенных документов. 29.04.2014 09:29:20

Маркетинговые исследования