ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеFinAssist стал членом Ассоциации Профессиональных Страховых Брокеров

FinAssist стал членом Ассоциации Профессиональных Страховых Брокеров

13.12.2010 19:57:00

АПСБ объединяет профессиональных (имеющих лицензию) страховых брокеров и координирует их деятельность в становлении и цивилизованном развитии посреднических услуг в сфере страхования в России.

«Институт страхового брокериджа в нашей стране еще только начинает свое активное развитие, поэтому профессиональным игрокам этого сектора нужно объединяться, чтобы вместе решать общие проблемы и содействовать популяризации философии брокериджа, - отметила президент компании FinAssist Алина Гоникман. - В России пока только самые продвинутые компании знают о страховых брокерах, в то время как в США и Западной Европе уже более 50% компаний размещают свои страховые риски с помощью брокеров, там это абсолютно привычный инструмент. Мы, конечно, со временем тоже к этому придем, но, я надеюсь, члены АПСБ, скоординировав свою работу, смогут ускорить данный процесс».

Компания FinAssist (www.finassist.ru) - российский страховой брокер (лицензия Федеральной службы страхового надзора СБ-Ю №4205 77), специализирующийся на страховании корпоративных клиентов и перестраховании страховщиков. Компания является экспертом в области страховых программ, представленных на российском и международном рынках. В компании работает Независимый центр стратегических исследований рынка страхования FinAssist.

FinAssist ---- www.finassist.ru rodionova_y@finassist.ru +7 495 646-25-79 Контактное лицо: Родионова Юлия Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования