ГлавнаяНовости компанийТранспортНовогодняя сказка от Volkswagen Коммерческие автомобили

Новогодняя сказка от Volkswagen Коммерческие автомобили

14.12.2010 02:56:00

Skazka_volkswagen_big

Дети из Московского дома ребенка №23 приняли участие в новогоднем представлении в театре кошек Юрия Куклачева.

Volkswagen Коммерческие автомобили совместно с Фондом поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации проводят акцию «Под флагом Добра!». В рамках этой акции была разработана программа «Ребёнок не должен оставаться один!», целью которой стало оказание помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Результатом реализации программы стало новогоднее представление в театре кошек Юрия Куклачева, которое в сопровождении волонтеров Акции «Под флагом Добра!» в начале декабря посетили дети из Московского дома ребенка №23.

Напомним, что марка Volkswagen Коммерческие автомобили является верным помощником Акции и регулярно предоставляет для нужд организаторов и волонтеров многофункциональный и вместительный автомобиль Volkswagen Caravelle.

Сотрудничество марки Volkswagen Коммерческие автомобили и Фондом поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации насчитывает уже более 3 лет. Вместе они успешно реализуют главную цель Акции, то есть осуществляют адресную помощь тяжелобольным детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, а также привлекают внимание со стороны общественности и бизнеса к проблемам детского здравоохранения. Ядром Акции является организация крупномасштабных мероприятий с участием политиков, звезд российской эстрады, кино и телевидения. Отметим, что в рамках Акции под руководством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, Председателя Олимпийского Комитета России Александра Жукова за 5 лет была оказана помощь 859 детям на общую сумму более 136 миллионов рублей.

Маркетинговые исследования