ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТТК-ЗС ответил на вопросы пользователей сети Интернет

ТТК-ЗС ответил на вопросы пользователей сети Интернет

15.12.2010 16:11:00

В течение полутора часов на вопросы Интернет-пользователей отвечали первый заместитель генерального директора компании ТТК-ЗС Дмитрий Васильев и начальник отдела маркетинга ТТК-ЗС Сергей Вепренцев.

В ходе конференции сотрудники ТТК-ЗС рассказали о существующих услугах компании, раскрыв планы оператора. «На 2011 год запланировано масштабное строительство сети связи во всех крупных городах Западной Сибири», - подчеркнул Дмитрий Васильев. Также он анонсировал переход контакт-центра ТТК-ЗС в режим круглосуточной технической поддержки пользователей.

Один из часто задаваемых вопросов касался проходящей в эти дни уникальной акции на доступ к сети Интернет «Отдаем самое любимое». Для примера, в рамках данного предложения новосибирские клиенты ТТК-ЗС за 549 руб. могут получить доступ на скорости от 11 Мбит/с. Следует отметить, что скорости будут предоставлены навсегда, а предложение действует как для новых, так и для существующих абонентов. Для новых абонентов плата за первый месяц пользования услугой составит всего 99 руб.

Особенный интерес вызвало сообщение о предстоящем запуске цифрового телевидения ТТК-ЗС в коммерческую эксплуатацию. «В следующем году мы намерены расширить список базовых телеканалов, в том числе и за счет каналов в формате высокой четкости, а также реализовать такие интерактивные сервисы как «Отложенный просмотр», запись телепрограмм и пр.», - уточнил Дмитрий Васильев.

Онлайн-конференция привлекла внимание более 3 500 посетителей сайта www.ngs.ru. В ходе конференции было получено около 200 вопросов. Лишь на треть из них удалось ответить в рамках полуторачасового мероприятия. Ответы на оставшиеся будут опубликованы на официальном сайте ТТК-ЗС www.myttk.ru.

ТТК-Западная сибирь 335 8181 Контактное лицо: Лелетко Елена Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Компания Clodo рассказала о достоинствах Virtual Server
В феврале 2014 года в компании Clodo рассказали обо всех преимуществах использования виртуального сервера. 20.02.2014 07:19:08
Интернет бизнес
BiletyPlus.ru и KLM открывают новые горизонты путешествий
19 сентября 2013 года поисковик дешевых билетов BiletyPlus.ru объявил о начале сотрудничества с авиаперевозчиком Королевские Нидерландские Авиалинии (KLM). 19.09.2013 17:13:45
Интернет бизнес
Смартфоны стильно оденут в Нижнем Новгороде
Первого ноября начал свою работу специализированный интернет-магазин umiflip.ru. Юми Флип – брендовый региональный магазин чехлов и аксессуаров для смартфонов и планшетов, его создатели развивают идею одушевления техники, которая становится частью нашей жизни и требует заботы, защиты. 04.11.2013 01:06:14

Маркетинговые исследования