ГлавнаяНовости компанийСМИТелеканал «Индия ТВ» и радиостанция «Голос России» подвели итоги совместной викторины в Нью-Дели.

Телеканал «Индия ТВ» и радиостанция «Голос России» подвели итоги совместной викторины в Нью-Дели.

15.12.2010 17:04:00

Победители викторины получили призы от радиостанции и телеканала «Индия ТВ». Призом от «Индии ТВ» стал традиционный гжельский сервиз - лучший подарок, для наших индийский телезрителей.

В церемонии открытия и последующей дискуссии приняли участие Посол России в Индии А.М. Кадакин, представитель Россотрудничества в Индии Ф.А. Розовский, директор радиостанции FEVER FM C.Мишра, политолог и руководитель Центра Евразийских исследований Делийского Университета им. Джавахарлала Неру А.Моханти, специальный корреспондент радиостанции «Голос России» Н.Бенюх, диктор-переводчик секции хинди И.Лебедева.

В рамках форума также состоялось выступление А.Моханти о нынешнем этапе и перспективах индийско-российского сотрудничества в свете предстоящего визита в Индию Президента России Д.А. Медведева.

Похожие новости

СМИ
Билан забрал награду Паулины Анисько
Совместная песня молодой певицы Паулины Анисько и Влада Соколовского «Гонки» боролась за звание «Лучший дуэт» на детской музыкальной премии «Kinder МУЗ Awards 2013», которая недавно состоялась в Crocus city hall. 25.10.2013 16:55:25
СМИ
Кристина Збигневская вручит 30.000 долларов лучшему вокалисту
Кристина Збигневская вручит 30.000 долларов лучшему вокалисту 22.08.2014 19:18:05

Маркетинговые исследования