ГлавнаяНовости компанийСМИТелеканал «Индия ТВ» и радиостанция «Голос России» подвели итоги совместной викторины в Нью-Дели.

Телеканал «Индия ТВ» и радиостанция «Голос России» подвели итоги совместной викторины в Нью-Дели.

15.12.2010 17:04:00

Победители викторины получили призы от радиостанции и телеканала «Индия ТВ». Призом от «Индии ТВ» стал традиционный гжельский сервиз - лучший подарок, для наших индийский телезрителей.

В церемонии открытия и последующей дискуссии приняли участие Посол России в Индии А.М. Кадакин, представитель Россотрудничества в Индии Ф.А. Розовский, директор радиостанции FEVER FM C.Мишра, политолог и руководитель Центра Евразийских исследований Делийского Университета им. Джавахарлала Неру А.Моханти, специальный корреспондент радиостанции «Голос России» Н.Бенюх, диктор-переводчик секции хинди И.Лебедева.

В рамках форума также состоялось выступление А.Моханти о нынешнем этапе и перспективах индийско-российского сотрудничества в свете предстоящего визита в Индию Президента России Д.А. Медведева.

Похожие новости

СМИ
Компания Союз «Маринс Групп» готовит 26-минутный фильм для Республики Абхазия
С 27 по 30 сентября 2013 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, при поддержке Культурно-благотворительного фонда «Ашана» и российского благотворительного Православного фонда «Хочу верить» в Республику Абхазия с частным визитом прибыл духовник Оптинской пустыни, схиархимандрит Илий. 19.10.2013 13:47:53
СМИ
Софья Ская покажет сладкое платье от Валентина Юдашкина
Недавно актриса Софья Ская приняла участие в спецпроекте журнала ОК «Кулинарный класс» 29.11.2013 14:44:05
СМИ
Читайте в журнале «Пресс-служба» в ноябре: В дружбу и службу
В этом выпуске масса замечательных статей, позволяющих расширить свой PR-инструментарий. Социальные сети, медиаисследования, корпоративные подарки – всё в помощь вам, наши дорогие читатели! 25.11.2013 09:30:37

Маркетинговые исследования