ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеДарите здоровье и красоту своим близким!

Дарите здоровье и красоту своим близким!

16.12.2010 14:50:00

Сочетание доступной цены и высокого качества изделий позволит вам сделать полезные и правильные подарки своим близким и друзьям.

Для любителей водных видов спорта, «Альфапластик» предлагает широкий ассортимент ласт и шапочек для плавания в открытых водоемах и бассейнах.

Для тех, кто стремится быть в форме - антицеллюлитные массажные шарики, спортивные скакалки разных цветов и длин, кистевые эспандеры с различным уровнем нагрузки и эспандеры для фитнеса, предназначенные для силовых тренировок.

Снять напряжение после трудовых будней, а также ускорить процесс реабилитации после перенесенных болезней, помогут массажные коврики, массажные шарики и эспандер-тренажер, которые не только оказывают релаксирующее воздействие, но и активизируют работу внутренних органов благодаря точечному воздействию на биологически активные зоны.

Продукция компании не имеет возрастных ограничений, подходит детям, взрослым, людям старшего поколения.

Сделайте ваших друзей и близких счастливыми - подарите им здоровье и красоту!Получить подробную информацию о ценах и ассортименте можно по телефону (499) 169-30-00, 160-23-00 или на сайте www.alphaplastic.ru

Справка о компании: «Объединение Альфапластик» - один из крупнейших производителей товаров для спорта, красоты и здоровья в России. Почти 70 лет компания изготавливает качественные и недорогие изделия из резины, ПВХ, силикона и других полимеров. Использование высококачественных материалов, отсутствие вредных и токсичных составляющих, многоступенчатая система контроля качества гарантирует высокую степень надежности изделий и безопасность при эксплуатации.

За дополнительной информацией обращайтесь к Скоропад Ирине, директору по маркетингу «Объединение Альфапластик». Тел: (495) 603-28-26, e-mail: i.skoropad@alphaplastic.ru

Контактное лицо: Скоропад Ирина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования