ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесПервым обладателем статуса Panduit Certified Software Partner в России стал «Астерос»

Первым обладателем статуса Panduit Certified Software Partner в России стал «Астерос»

16.12.2010 20:30:00

Частью системы PANVIEW iQ™ является программное обеспечение PANDUIT™ Physical Infrastructure Manager Software - мощная программа, позволяющая произвести революционные изменения в процессе управления сетевой инфраструктурой за счет непрерывного контроля состояния сети в режиме реального времени и снижения операционных издержек. В настоящее время «Астерос» реализует крупнейший в России проект на этой платформе.

Сегодня «Астерос» является авторизированным представителем вендора по построению комплексных структурированных кабельных систем с гарантией производителя на 25 лет.

«Panduit - это наш давний стратегический партнер, и мы рады, что достижения и компетенции нашей компании отмечены столь уникальным для российского рынка статусом. Новый статус позволит нам использовать лучшие решения от Panduit и предлагать клиентам гарантированное высокое качество услуг и поддержку при реализации совместных проектов», - отмечает Алексей Карпов, директор департамента инженерных систем компании «Астерос».

Похожие новости

Компьютерный бизнес
TmaxSoft провел глобальный тренинг по продукту СУБД Tibero
Компания TmaxSoft, глобальный поставщик корпоративных решений в области программного обеспечения, организовала глобальный тренинг для российских партнеров и заказчиков по продукту-флагману Tibero — решению по управлению базами данных. 16.04.2014 15:34:55

Маркетинговые исследования