ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиПодведены итоги акции «Почта счастья»

Подведены итоги акции «Почта счастья»

21.12.2010 17:52:00

Так закончилась праздничная акция «Пошта Щастя» від «Світоч», которая была организована для жителей Львова накануне дня святого Николая.

Праздничная акция «Пошта Щастя від «Світоч» (http://nestle.ua) проходила с 29 ноября по 15 декабря. Условия акции были простыми и понятными: участнику необходимо было в установленный период отправить поздравительную открытку с поздравлениями на почтовый адрес телевизионного канала, указав фамилию, имя и контакты близкого человека, которого он хотел поздравить с праздником. Таким образом каждый имел прекрасную возможность сделать приятный сюрприз близкому человеку, поздравив его открыткой и выиграв для него один из 50 мешков со сладкими подарками от «Світоч». Почтальоны счастья уже совсем скоро доставят подарки непосредственно к дверям счастливых адресатов.

Кроме подарков для победителей 5 мешков с фирменными сладостями будут доставлены к празднику в Лавривский детский дом Старосамбирского района.

Марина Щербина, младший бренд менеджер «Світоч»: «Накануне Новогодне-Рождественских праздников все мы с нетерпением ждем подарков. Дети пишут письма святому Николаю, а взрослые вспоминают, как маленькими мечтали получить желанный подарок из рук доброго волшебника. Поэтому ко дню святого Николая мы решили сделать подарок для всех жителей Львова и Львовской области и провели праздничную акцию «Пошта щастя» від «Світоч»! Нас приятно удивили результаты акции и количество участников. Надеемся, что для участников акции неожиданно исполнилась давняя заветная мечта - еще раз на мгновение вернуться в мир, где существует легендарный Николай и происходят чудеса!».

Справка:

Nestle (http://nestle.ua) - крупнейший производитель продуктов питания в мире, придерживающийся принципов рационального питания и здорового способа жизни. Штат компании насчитывает 280 тысяч сотрудников. Сегодня Nestlé принадлежит 449 фабрик в 83 странах мира. Годовой объем продаж Nestlé в мире достиг в 2009 году 108 млрд. швейцарских франков. Продукция Nestle представлена на рынках напитков, кондитерских изделий, кулинарных продуктов, детского и специального питания, замороженных продуктов, мороженого, готовых завтраков, минеральной и столовой воды, а также кормов для домашних животных. Помимо производства продуктов питания Nestle владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической промышленности.

Nestle начала свою деятельность в Украине в 1994 году с открытия представительства. С тех пор компания продвигает такие международные бренды, как Nescafe, Nesquik, Maggi, Nuts, Friskies, KitKat и др. В 1998 году Nestlé S.A. приобрела контрольный пакет акций ЗАО «Львовская кондитерская фабрика «Світоч». В мае 2003 года в Киеве основано ООО «Нестле Украина». В конце 2003 года Nestlé S.A. приобрела 100% акций предприятия «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин»). В 2010 году ООО «Нестле Украина» приобрела ООО «Техноком», производителя продуктов быстрого приготовления под ТМ «Мивина».

Бизнес Nestle в Украине представлен следующими направлениями: кофе и напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), продукты быстрого приготовления, детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных, мороженое.

За дополнительной информацией просьба обращаться к:

Геннадию Радченко

Директору по корпоративным вопросам 
Nestle в Украине и Молдове

Тел. (044) 496 10 31

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования