ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхАвиакомпания МАУ выполнила первый рейс Киев – Коломбо

Авиакомпания МАУ выполнила первый рейс Киев – Коломбо

21.12.2010 22:33:00

Международный аэропорт Коломбо «Бандаранаике» (Bandaranaike International Airport) был организован салют из водяных пушек. Для первых пассажиров нового регулярного прямого рейса, связывающего Киев и Коломбо, гостеприимные ланкийцы подготовили специальную программу, включающую церемонию вручения цветочных гирлянд и национальные танцы.

«Прямой рейс из Киева на Шри-Ланку, где для граждан Украины действует безвизовый режим, позволит нашим пассажирам осуществить свои мечты и побывать на далеком острове Цейлон, - отметил Вице-президент МАУ по управлению доходами и развитию сети Саймон Бандл (Simon Bundle). - Километры роскошных песчаных пляжей, рокот океанских волн, тихий шелест кокосовых пальм, а также посещение достопримечательностей так называемого «Культурного треугольника», объединяющего 8 памятников истории, входящих в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО, никого не оставят равнодушным. МАУ дарит свои пассажирам возможность «насладиться отдыхом длиною в жизнь» - открыть для себя чудеса Шри-Ланки».

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполняет рейсы по маршруту Киев - Коломбо - Киев на собственных современных лайнерах «Боинг-737-800» Next Generation с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим. Полеты выполняются два раза в неделю по вторникам и воскресеньям.

Расписание рейсов: Рейс Направление Дни Вылет Прилет PS 383 Киев - Коломбо .2.…7 13:10 03:25 +1 PS 384 Коломбо - Киев 1.3…. 04:25 12:50 +1

время местное

Для справки:

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс: (044) 238 26 97, E-mail: press.service@ps.kiev.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования