ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиСеминар по налоговому планированию от лучшего бухгалтера России

Семинар по налоговому планированию от лучшего бухгалтера России

22.12.2010 19:27:00

_______big

к.э.н., член Комитета по реформированию бухгалтерского учета ИПБ, доцент СПбУГПС, сертифицированный преподаватель ряда УМЦ ИПБР, профессиональный бухгалтер и налоговый консультант, консультант-практик, серт. САР, эксперт Законодательного собрания Санкт-Петербурга, лауреат конкурса «Лучший бухгалтер России», автор ряда книг и статей по проблемам бухгалтерского учета и налогообложения.

На семинаре с официальных позиций будут прокомментированы новые нормативные документы, регулирующие порядок исчисления и уплаты налогов в 2010-2011 годах. Слушатели курса получат рекомендации по формированию учетной политики на 2011 год:

Как оптимизировать налоговую нагрузку в соответствии с изменениями в законодательстве. Проблемные вопросы формирования, изменения, раскрытия и публикации учетной политики. Как успешно проходить налоговые проверки? Ошибки бухгалтеров при подготовке к проведению налоговой проверки на примерах. Механизмы защиты прав налогоплательщиков - советы по разрешению спорных и проблемных вопросов. Ситуационный анализ: разбор конкретных примеров из практики слушателей семинара.

- подробности на странице семинара на сайте ЦНТИ «Прогресс».

Центр научно-технической информации «Прогресс» (ЦНТИ «Прогресс» - www.cntiprogress.ru) - крупнейший в России центр краткосрочного повышения квалификации. За 14 лет в Центре прошли обучение 120 000 руководителей и специалистов всех регионов России и стран СНГ.

ЦНТИ «Прогресс» предлагает повышение квалификации по 50 направлениям: экономика и финансы, менеджмент и маркетинг, управление персоналом, государство и право, строительство, инженерные сети, энергетика, промышленность, медицина, образование и другие.

ЦНТИ Прогресс ---- www.cntiprogress.ru baranova@cntiprogress.ru +7 812 3318888 Контактное лицо: Баранова Татьяна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Финансовые услуги
Коммерческая версия 1С:ERP Управление предприятием 2.0 в продаже с 31.12.13
Компания «1С:Первый БИТ», крупнейшая региональная сеть среди фирм 1С:Франчайзи, обладающая статусом «1С:Центр компетенции по ERP-решениям», информирует своих клиентов и пользователей о выпуске коммерческой версии комплексной системы нового поколения 1С:ERP Управление предприятием 2.0, разработанной на современной платформе 1С:Предприятие 8.3. 20.01.2014 12:41:49

Маркетинговые исследования