ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаНовая линейка громкоговорителей DS 40 от Bose

Новая линейка громкоговорителей DS 40 от Bose

24.12.2010 19:25:00

Ds40se_hires_big

Индексы F (Flush) и S (Surface) соответственно означают вариант исполнения и монтажа.

DS 40 SE - влагозащищенная акустическая система для фонового озвучивания и оповещения. Она имеет несколько вариантов установки как внутри помещения, так и снаружи. Так же возможны варианты установки на различных поверхностях от стен и потолков, до столбов и закладных коробок. Габаритные размеры DS 40 SE - высота 159 мм, ширина - 326 мм, глубина от кронштейна- 175 мм. Универсальное крепление включено в комплект поставки.

DS 40 F - акустическая система, встраиваемая в потолок. Габаритные размеры: глубина - 153 мм, диаметр отверстия под акустическую систему - 267 мм..

способны обеспечить звуковое давление до 109 дБ/SP, а так же, из-за небольшого угла раскрытия, приемлимый уровень речевой разборчивости.

Системы разработаны для мест, где требуется фоновое озвучивание и пейджинг: магазины, рестораны, гостиницы, офисы, аэропорты и т.п.

Широкополосный динамик Helical Voice Coil Technology 1/114 мм., направленность - 125' коническая, мощность 40 Вт, максимальное акустическое давление - 109 дБ (пик).

представлены в чёрном и белом цветах, комплектуются универсальными регулируемыми крепежами, которые позволяют устанавливать акустику на объектах в кратчайшие сроки и без дополнительных затрат. Небольшие габариты и элегантный дизайн позволят вписать акустические системы практически в любой интерьер.

Розничная цена у авторизованных дилеров Bose на DS 40 F составляет 6800 р. и на DS 40 SE - цене 9600 р.

Маркетинговые исследования