ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКлининговый бизнес – технологии успеха! Семинар в Петербурге

Клининговый бизнес – технологии успеха! Семинар в Петербурге

28.12.2010 15:46:00

Cleaning100_big

Слушатели получат рекомендации по подбору моющих средств и оборудования, набору и обучению персонала.

ЦНТИ «Прогресс» приглашает руководителей и специалистов клининговых компаний, клининговых служб предприятий на межрегиональный семинар «Технологии успеха на рынке клининговых услуг», который состоится 24-28 января 2011 года в Санкт-Петербурге.

В процессе обучения будут рассмотрены наиболее актуальные для клининговой отрасли вопросы:

Продвижение клининговых услуг или что такое конкурентное преимущество; Современные технологии уборки и дезинфекции образовательных учреждений, пищевых производств и лечебно-профилактических учреждений; Критерии выбора моющих средств и оборудования как способ оптимизации затрат; Эксклюзивные методики построения клиентоориентированного сервиса от профессионалов-практиков.

Подробная программа семинара, форма записи - http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/14896.aspx

специалисты ассоциации клининговых компаний, специалисты-консультанты по рынку клинингового оборудования.

Центр научно-технической информации «Прогресс» (ЦНТИ «Прогресс» - www.cntiprogress.ru) - крупнейший в России центр краткосрочного повышения квалификации. За 14 лет в Центре прошли обучение 120 000 руководителей и специалистов всех регионов России и стран СНГ.

ЦНТИ «Прогресс» предлагает повышение квалификации по 50 направлениям, в том числе, специализированные отраслевые семинары для профессионалов сферы услуг.

ЦНТИ Прогресс ---- www.cntiprogress.ru baranova@cntiprogress.ru +7 812 3318888 Контактное лицо: Баранова Татьяна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Специально для одиноких сердец: психологическая помощь в центре Е. Наумовой
Психологический центр Екатерины Наумовой проведёт консультации для одиноких девушек, желающих выйти замуж. 11.03.2014 23:33:54
Услуги для дома и офиса Безопасность
ГК «Спецобъединение» организует дефиле на выставке «Охрана труда в Москве 2014»
Группа компаний «Спецобъединение» примет участие в выставке «Охрана труда в Москве 2014». Мероприятия состоится с 4 по 6 июня 2014 года в «Экспоцентре». В рамках выставки организация проведет дефиле модной спецодежды. 02.06.2014 09:34:10
Услуги для дома и офиса
Спецпредложение от NOST Group
Консалтинговая группа федерального масштаба NOST Group сообщила о действии бесплатного гарантийного периода по всем разработанным бизнес-планам. 24.07.2014 22:07:03

Маркетинговые исследования