ГлавнаяНовости компанийБезопасность«Спасские ворота» в Барнауле под надежной защитой UserGate

«Спасские ворота» в Барнауле под надежной защитой UserGate

29.12.2010 16:26:00

Entensys_logo_big

Среди клиентов компании - ведущие государственные и частные структуры РФ, ряд банков, промышленных и коммерческих предприятий. Высокий стандарт качества услуг в области страхования обуславливает необходимость надежности работы корпоративных локальных сетей представительств компании.

Компьютерный парк филиала ЗАО «СГ «Спасские Ворота» в городе Барнауле насчитывает 45 рабочих станций. 3 квалифицированных технических специалиста работают над поддержанием в рабочем состоянии корпоративной сети в представительстве компании.

Одними из основных задач IT-отдела является контроль доступа пользователей в сеть Интернет и обеспечение доступа с рабочих станций, находящихся вне сети организации, к внутренним ресурсам филиала. Озвученные проблемы решаются в барнаульском филиале ЗАО «СГ «Спасские Ворота» с помощью программного продукта UserGate Proxy & Firewall, разработанного специалистами компании Entensys.

UserGate Proxy & Firewall — это комплексное решение для организации общего доступа в Интернет из локальной сети, учета трафика и защиты корпоративной сети от внешних угроз. UserGate является эффективной альтернативой дорогостоящему программному и аппаратному обеспечению и предназначен для использования в компаниях малого и среднего бизнеса.

Технические специалисты представительства страховой компании в городе Барнауле отмечают простоту внедрения, функционал и дружественность интерфейса продукта Entensys. Именно данные факторы повлияли на решение о выборе в сторону UserGate Proxy & Firewall.

Entensys (Общество с ограниченной отвественностью "еСЛ Девелопмент") является российским разработчиком востребованных во всем мире программных продуктов в области информационной безопасности и сетевых технологий. Продажи продуктов компании Entensys осуществляются в странах СНГ, Европе, Азии, Америке, Австралии и в некоторых странах Африки.

Entensys Компания Entensys - российский разработчик программных решений в области информационной безопасности и организации доступа в сеть Интернет с многолетним опытом разработки и внедрения передовых технологий на IT-рынке. Разработки Entensys направлены на управление доступом к глобальной сети, обеспечивают сетевую защиту и оптимизацию трафика. www.usergate.ru (383) 330 29 13 Контактное лицо: Кищенко Алексей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Безопасность
Новые клиенты «Альфа-Информ».
Частное охранное предприятие «Альфа-Информ» в первых числах сентября заключило новые контракты о сотрудничестве с ЧАО «РОСАВА» и СК GRM-GROUP. 23.09.2014 11:59:46
Безопасность
Покупка кода активации для IP-камеры в режиме онлайн
«Девлайн» предложила клиентам уникальный сервис в сфере охранного видеонаблюдения для оформления заказа на программное обеспечение системы ip-видеонаблюдения «Линия». 16.11.2013 04:22:15

Маркетинговые исследования