ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесВ арбитражных судах РФ обновляют СЭД «ДЕЛО» и другие разработки компании ЭОС

В арбитражных судах РФ обновляют СЭД «ДЕЛО» и другие разработки компании ЭОС

29.12.2010 18:12:00

Так, например, в Федеральном арбитражном суде Московского округа система эксплуатируется с 2000 года. По отзывам специалистов, система «ДЕЛО» позволяет решать практически все актуальные задачи, связанные с автоматизацией документооборота.

В декабре этого года в Федеральном арбитражном суде Московского округа было внедрено еще одно решение компании ЭОС - построенный на платформе eDocLib продукт «Приемная Руководителя». Это программное решение позволяет автоматизировать планирование рабочего дня руководителя и формирование плана мероприятий с его участием. Востребована в арбитражных судах и система «ДЕЛО», которая благодаря своевременному выпуску обновлений, остается одним из наиболее актуальных и удобных решений среди систем электронного документооборота. Новые версии традиционно включают в себя дополнительный функционал, необходимый пользователям.

Всего в арбитражных судах РФ внедрено около 3000 рабочих мест СЭД «ДЕЛО», регулярно проводится обновление версий.

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Универсальные помощники - мыши Genius NS-6015 NS-6000
Компания Genius, представляет на российском рынке новые яркие беспроводные оптические мыши Genius NS-6000 и NS-6015. 01.02.2014 00:45:06
Компьютерный бизнес
Вышла в свет новая версия МASTERSCADA
В версии 3.6 продолжен курс на развитие инструментария быстрой разработки проектов, в первую очередь механизма типовых объектов, особо востребованного при создании систем диспетчеризации таких однотипных объектов, как теплопункты, трансформаторные подстанции, насосные станции, поквартирный и по домовой учет ресурсов и т.п 14.11.2013 12:39:14

Маркетинговые исследования