ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания Бестком предлагает промышленные полы высокого качества по доступной цене

Компания Бестком предлагает промышленные полы высокого качества по доступной цене

11.01.2011 22:08:00

«Бестком» предлагает промышленные полы самых различных конструкций и уровней сложности. Высокое качество продукции гарантируется современными технологиями изготовления смесей для полов.

Востребованность таких покрытий, как промышленные полы, необычайно высока. Долгий срок службы и повышенная устойчивость к износу делает их незаменимыми для использования в магазинах, складах, автостоянках.

Основными преимуществами промышленных полов (http://bestcom.kiev.ua/Build/promyshlennye-poly/) являются:

длительный эксплуатационный срок; устойчивость к износу и повышенным нагрузкам; ударопрочность; поверхность пора абсолютно плоская и водонепроницаема; защищённость от пыли; свободные от статического заряда; не требовательные к уходу.

Специалисты компании Бестком помогут Вам определиться с составом и толщиной покрытия, проведут анализ возможных нагрузок и предложат оптимальный вариант, который прослужит вам не один десяток лет.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании