ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесНовый кабельный тестер Certifier40G для сертификации кабельных систем любого класса или категории

Новый кабельный тестер Certifier40G для сертификации кабельных систем любого класса или категории

17.01.2011 22:12:00

Certifier40g_big

Данный тестер расширяет линейку решений, которые компания JDSU предлагает монтажникам медных и оптических кабельных систем, а также ИТ-специалистам, которые занимаются подключением, добавлением и перемещением пользователей.

Новый тестер по некоторым параметрам и функциональным возможностям превосходит существующие на рынке кабельные тестеры и позволяет выполнять сертификацию СКС в офисе, в Центрах Обработки Данных и сетях хранения данных (SAN). Благодаря использованию нового кабельного анализатора Certifier40G от компании JDSU наши пользователи могут быть уверенны в высокой надежности и производительности современных структурированных кабельных систем.

Бурное развитие облачных вычислений, виртуализация, видеоконференции в HD качестве, конвергенция в Ethernet сетях предъявляют высокие требования к качеству компонент структурированных кабельных систем и качеству самой инсталляции СКС на основе компонент категории 6 и 6а. Кабельный тестер Certfier40G компании JDSU ускорит процесс приемо-сдаточных испытаний и ввод в строй новых высокоскоростных кабельных систем.

«Кабельный тестер Certifier40G мощный инструмент, который построен с использованием передовых современных технологий, позволяющий выполнить любые работы по вводу в эксплуатацию любых кабельных систем для поддержки высокоскоростных современных приложений» - сказал Ассаджи Алувихаре, директор бизнес подразделения Communications Test and Measurement.

Большой сенсорный экран для управления и настройки прибора, частотный диапазон 1600 МГц, наличие дисплея на обоих модулях кабельного тестера, высокая емкость внутренней памяти прибора (2000 тестов для СКС Класса Еа), возможность записи результатов тестирования на обычную флешку, низкое время сертификации (9 секунд - для кабельных систем Класса Еа и 15 секунд для систем класса Fa) - существенно повышают производительность при сертификации СКС на объекте.

Более подробная информация о кабельном тестере Certifier40G доступна на нашем сайте - http://www.jdsu.com/en-us/Test-and-Measurement/Products/a-z-product-list/Pages/Certifier40G.aspx

О компании JDSU

JDSU (NASDAQ: JDSU; TSX: JDU) ведущий производитель контрольно-измерительного оборудования для тестирования телекоммуникационных, корпоративных сетей передачи данных, а также кабельных сетей операторов кабельного телевидения и кабельных систем на основе медного и оптического кабеля. Более подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте www.jdsu.com, www.jdsu.tv.

Контактное лицо: Панов Игорь Николаевич Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования