ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеСтудия красоты «Сливки в шоколаде» повышает качество обслуживания клиентов с помощью «БИТ:Красота 8»

Студия красоты «Сливки в шоколаде» повышает качество обслуживания клиентов с помощью «БИТ:Красота 8»

18.01.2011 16:07:00

В результате проекта удалось оперативно контролировать взаиморасчеты с посетителями и повысить качество обслуживания клиентов. Салон красоты «Сливки в шоколаде» - это целая индустрия красоты и здоровья, в салоне можно воспользоваться услугами косметолога, массажиста, парикмахера. Наличие студии загара, маникюрного кабинета позволяют обеспечить клиентам комплексное обслуживание.Раньше финансовый и регламентированный учет в салоне красоты велся вручную, что было трудоемко. Компании требовалось повысить эффективность управления и лояльность клиентов.

Для автоматизации оперативного, бухгалтерского и управленческого учета в салоне красоты было решено внедрить «БИТ:Красота 8». Автоматизированы следующие задачи: • Ведение клиентской базы;• Складской учет и работа с поставщиками;• Ценообразование;• Учет сотрудников и оборудования;• Запись клиентов;• Учет оказанных услуг и продаж;• Учет движения денежных средств и оплат.

В ходе внедрения специалисты БИТ настроили права пользователей, занесли первоначальные данные в программу и провели обучение сотрудников. В результате автоматизации удалось оптимизировать складские запасы, в несколько раз ускорить расчет зарплаты, организовать запись клиентов в соответствии с графиком работы сотрудников, без сбоев. Появилась возможность контролировать взаиморасчеты с клиентами и работу сотрудников.

БИТ:Бухучет и Торговля Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане. www.1cbit.ru +7(495) 748-0777 Контактное лицо: Страхова Мария Подписаться на новости компании

Похожие новости

Информационное издание Маркетинг и реклама
Учебный центр БФТ расширяет свою географию, чтобы быть ближе к Клиентам
В настоящее время Учебный центр БФТ проводит активную работу по расширению своего присутствия в регионах, чтобы сделать процесс обучения максимально удобным и доступным для специалистов государственных органов власти и органов местного самоуправления. Сегодня Учебный центр активно сотрудничает в части проведения учебных курсов с партнерскими организациями Липецкой и Челябинской областей, а также проводит выездные семинары в Томской области. Теперь специалисты органов власти данных регионов могут пройти обучение «на месте» без выезда в г. Москву. 05.11.2013 08:54:50
Информационное издание Маркетинг и реклама
Электронные услуги в центре внимания
С 12 по 14 сентября в Нижегородской области Компания БФТ провела семинар на тему «Эффективное финансовое управление на муниципальном уровне с учетом изменений и новых требований бюджетного законодательства», который собрал более 30 специалистов финансовых органов муниципальных образований Нижегородской области, а также представителей Министерства финансов Российской Федерации. 05.11.2013 08:47:37
Информационное издание
Разработка игрового портала
КСК-СОФТ начала разработку программного обеспечения - ИГРОВОЙ ПОРТАЛ , с помощью которого игроки будут иметь возможность осуществлять торговлю на бирже Forex. 27.01.2014 13:13:16

Маркетинговые исследования