ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхАпартаменты в Эмпуриабрава

Апартаменты в Эмпуриабрава

18.01.2011 19:52:00

И чтобы оценить его уникальность, надо провести здесь отпуск, сняв апартаменты или виллу, так как в городе всего три отеля, остальной рынок аренды представлен жилыми помещениями. Расположен курорт на средиземноморском побережье Каталонии под названием Коста Брава, где ежегодно отдыхают десятки тысяч туристов со всего мира, но разительно отличается от окружающих его курортных городов. Дело в том, что он построен на искусственных каналах протяженностью более 30 км и заслуженно называется испанской Венецией. Это чудо возникло чуть более 30 лет назад и началось со строительства спортивного порта. Затем были прорыты каналы, имеющие выход в море. Этот городок был изначально задуман как центр водного спорта, поэтому он оснащен всем необходимым для парусного и водномоторного спорта. В акватории работают станции техобслуживания катеров и яхт, в городе есть магазины, торгующие яхтенным оборудованием. В порту работают подъемники для катеров и заправка.

А те, кто приезжает в Эмпуриабрава на отдых, имеют возможность взять судно напрокат и совершить прогулку по воде вокруг живописных районов городка или выйти в море. Теперь же в городе масса жилого фонда: вилл, апарт-отелей, апартаментов, предназначенных для аренды и продажи.

Особенности апартаментов и отдыха

В Эмпурибрава преобладает самостоятельный туризм, ориентированный на аренду жилья. Большая часть города застроена малоэтажными зданиями в средиземноморском стиле и включает как апартаменты, так и отдельно расположенные виллы. Распространена и такая форма сдачи внаем, как апарт-отели. Весь жилой комплекс построен за последние десятилетия, уровень комфорта очень высок. Все апартаменты оснащены кондиционерами, душевой кабиной, есть кухня с необходимым оборудованием, включающим электрическую плиту, холодильник, микроволновку, электрочайник, кофеварку, посуду. В апартаментах обязательно есть телевизор со спутниковой антенной.

Аренда апартаментов в Эмпуриабрава имеет некоторые особенности. В цену аренды не включается предоставление постельного белья, полотенец, моющих средств. Вы можете привезти их с собой или приобрести напрокат за отдельную плату. Кроме того, уборка апартаментов производится перед вселением отдыхающих, а на период проживания отдыхающие проводят уборку самостоятельно.

Несмотря на уникальность Эмпуриабрава как курорта цены на аренду апартаментов здесь не выходят за рамки средних цен Коста Брава. Однокомнатную студию на двоих можно снять за 200-300 евро в неделю в зависимости от сезона и качества жилья. Двухкомнатная квартира вместимостью до 4 человек может обойтись в 400-600 евро в неделю. Для состоятельных отдыхающих большой выбор вилл: с видом на море и укрытых в тени каналов, окруженных прекрасными участками с цветущими садами, с бассейном и гаражом. Широкий разброс цен на аренду вилл, от 11000 евро за месяц в июне за двухэтажную виллу с 5-ю спальнями до 50000 евро за месяц в августе за трехэтажную виллу VIP-класса для компании из 10 человек. Что ж, каждый выбирает…

2-комнатная квартира на 4 этаже пятиэтажного дома с апартаментами площадью 40 м2 с кухонькой, балконом и террасой, дом окружен всей необходимой инфраструктурой, в 800 м от моря. Апартаменты рассчитаны на проживание 4 человек, стоимость в пик сезона составляет 675 евро в неделю (970 руб. с человека в сутки).

Трехкомнатные апартаменты площадью 60 м2 в центре города на 1 этаже комфортабельного дома с апартаментами, кухня, балкон, большая терраса, дом окружен садом, бассейн, 400 м от пляжа. Рассчитаны на 6 человек, стоимость в пик сезона 1440 евро в неделю (1360 руб. с человека в сутки).

Можно ознакомиться с полным каталогом апартаментов в Испании на сайте.

АМТ Аренда апартаментов, вилл и коттеджей в Европе: Италия, Испания, Черногория, Болгария, Хорватия. Аренда коттеджей в Финляндии. адрес http://www.fincot.ru ludmila@arent.spb.ru +7 812 570-4690 Контактное лицо: Наталия Наталия Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Конференц-залы бизнес-отеля Брайтон
Конференц-зал – это то место, где можно провести тренинг, семинар, организовать корпоративную или деловую встречу, провести обучение или важные переговоры. 08.09.2014 18:38:30
Туризм и отдых
Акция «Подарок дня от Porto Carras»
Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел», в рамках текущего сезона, подготовил отличное предложение - акция «Подарок дня от Porto Carras», которая, вне всяких сомнений, является одним из великолепнейших шансов незабываемого отдыха в одном из лучших курортных комплексов Греции. 24.07.2014 15:21:00

Маркетинговые исследования