ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесЦентр «Специалист» начал масштабную подготовку специалистов по Cisco в рамках программы, нацеленной на сокращение безработицы среди молодых российских специалистов

Центр «Специалист» начал масштабную подготовку специалистов по Cisco в рамках программы, нацеленной на сокращение безработицы среди молодых российских специалистов

18.01.2011 21:23:00

Logotype_cisco2_big

«В отличие от других учебных центров Cisco, Центр «Специалист» всегда работал не только с корпоративными клиентами, но и с частными лицами, и я очень рад, что сотрудничество нашего Центра с Cisco делает обучение для молодых российских специалистов гораздо более доступным. В результате нашего сотрудничества выпускники вузов и люди без опыта работы в сфере информационных технологий получают возможность пройти авторизованное обучение по технологиям Csico по уникальным ценам* от 27 490 рублей и получить престижный международный сертификат CCENT - CISCO CERTIFIED ENTRY NETWORKING TECHNICIAN», — сообщил Дмитрий Гудзенко, директор Центра «Специалист».

и собственной службе трудоустройства, существующей с 1995 года.

и CCDP. Сертифицированные специалисты по технологиям Cisco занимают особое место на рынке IT-персонала. Уже не первый год они относятся к числу самых востребованных и высокооплачиваемых профессионалов в мире.

Высокое качество проведения занятий соответствует единым международным стандартам и гарантируется двойным контролем всего учебного процесса со стороны компании Cisco и со стороны Центра «Специалист» при МГТУ Н.Э. Баумана (Cisco Learning Partner Associate).

позволяет получить знания в полном объеме и без потери качества (вебинар на 40% дешевле очного обучения).

О Центре «Специалист»

Учебный Центр сертифицирован Торгово-промышленной палатой РФ и включен в реестр ведущих учебных учреждений, предоставляющих качественные образовательные услуги. За 19 лет работы в «Специалисте» прошли учебные курсы свыше 500 000 слушателей. Более 25 000 российских и зарубежных компаний доверили «Специалисту» обучение и повышение квалификации своих сотрудников.

http://www.specialist.ru/

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования