ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеЦиркониевые коронки для зубов снижают вероятность кариеса

Циркониевые коронки для зубов снижают вероятность кариеса

19.01.2011 17:27:00

Однако не каждый знает, что протезирование зуба с помощью циркониевой коронки не только не дает ему окончательно разрушиться, но и обеспечивает превосходный внешний вид и даже снижает риск возникновения кариеса.

По мнению главного врача стоматологической клиники «Ланцет» (http://www.lantset.ru/), Ланцета Дмитрия Гершевича, коронки по цвету и по форме должны полностью соответствовать собственным зубам, т.е. не напоминать вставные, а также иметь практически неограниченный срок службы. Специалист добавил: «последнее обстоятельство возможно лишь в том случае, если они изготовлены с ювелирной точностью».

Руководитель одной из ведущих зубных клиник города Москвы, отметил, что установка коронки - это самое настоящее искусство. Дмитрий Гершевич полагает, что циркониевые коронки сводят к минимуму необходимость удаления зубного нерва, поэтому сотрудники его учреждения всегда стараются сохранить зубы живыми и применяют именно коронки из циркония. Они прочнее любой другой металлокерамической конструкции, красивее и естественнее.

Циркониевые коронки по отношению к коронкам, выполненным из пластмассы или какого-либо иного материала, имеют и другие преимущества. Они абсолютно безопасны для здоровья человека, не вызывают отторжения, аллергии и других побочных результатов после установки. Поскольку оксид циркония не относится к металлам, отсутствует вредный гальванический эффект, который характерен при появлении во рту двух разных металлов.

Но главное это то, что коронки из циркония прилегают к тканям зуба и деснам очень плотно, без малейших зазоров между ними, в которые часто проникает пища, вызывая неприятный запах вследствие ее дальнейшего гниения, кариес и заболевания пародонта. Таким образом, циркониевые коронки еще и снижают вероятность кариеса.

Помимо прочего циркониевые коронки позволяют снизить расходы времени на установку и изготовление протеза, а также гарантируют его идеальное анатомическое совпадение с зубным рядом. Квалифицированными специалистами они устанавливаются за очень короткий срок и пациенту уже не нужно больше долго мучаться сидя в кресле кабинета стоматолога и ждать, пока закончится процесс.

По праву циркониевые коронки считаются очень дорогими. На данный момент они воспринимаются, как элитное протезирование зубов (http://www.lantset.ru/).

Обратиться за установкой коронок из циркония можно в ту же клинику «Ланцет», функционирующую уже больше 10 лет, персонал которой обладает соответствующей профессиональной компетенцией. Циркониевые коронки здесь устанавливают с максимально точным соблюдением параметров, поэтому они надежно служат человеку долгий срок. В клинике работают по лучшим технологиям, все инструменты и оборудование - стерилизованы, а кабинеты предлагают оптимальный уровень удобства пациентам.

Контакты: Адрес: 115035, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 6/2 стр. 10 Телефон: (495) 953-22-04, 951-41-55, 755-61-87

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье
Специальное предложение от студии имиджа для детей и их родителей
Студия имиджа Barber 0+ , открывшаяся в декабре 2013, провела акцию. 20.08.2014 16:47:45
Красота и здоровье
«Радость жизни» завершила образовательный проект
Психологический консультативный центр «Радость жизни» 20 июня 2014 года завершил образовательный проект по подготовке семейных терапевтов. 08.08.2014 07:53:57
Красота и здоровье
Новая зубная паста PRESIDENT Eco-bio
Зубная паста PRESIDENT Eco-bio для всех, кто выбирает для себя безопасную, экологически чистую продукцию. 25.02.2014 13:51:35

Маркетинговые исследования