ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиИнвестировать в Пограничные Рынки стало легче

Инвестировать в Пограничные Рынки стало легче

22.01.2011 14:19:00

Logo_big

Эта веб-платформа предназначена как для частных инвесторов, так и для инвестиционных фондов,проявивших на фоне глобального финансово-экономического кризиса существенный интерес к новым, ранее не исследованным пограничным рынкам с огромным потенциалом. Уникальными инструментами, предоставляемыми FrontiersInsight, могут также воспользоваться различные финансовые институты и учреждения, брокерские и инвестиционные компании, венчурные организации, исследовательские и статистические центры.

Платформа покрывает более 13,000 публичных и частных компаний развивающихся стран в таких регионах как Центральная и Восточная Азия, Кавказ, СНГ, Восточная Европа и Африка. С целью сбора и обобщения материала по компаниям вышеупомянутых стран была создана единая информационная база, в которой аккумулируется достоверная информация из более 200 местных источников.

Каждый день база данных все больше и больше пополняется новостями бизнеса, экономики, финансов, политики; существенными фактами; подробными профилями и финансовой отчётностью покрываемых компаний; историей биржевых торгов; информацией о менеджменте и акционерах; подробным обзором фондовых рынков покрываемых стран. Также особое внимание уделяется новостям в области Слияний и Поглощений. FrontiersInsight также предоставляет исследования и аналитику других аналитических центров по покрываемым странам и компаниям. Уникальные инструменты включают в себя:

StockScreener- незаменимый инструмент при поиске цели для инвестирования Менеджмент Портфолио - инструмент для портфельного инвестирования Watchlist- возможность подписаться на особенно необходимую информацию. Устраняя, таким образом, проблему траты времени и усилий на самостоятельные поиски различных новостей, аналитики и статистики по пограничным рынкам Подробный анализ коэффициентов, что включает финансовые, оценочные, операционные коэффициенты в дополнении к множеству других показателей которые обычно используются потенциальными инвесторами для принятия решений.

Как отмечает руководство: «Уникальность данного проекта заключается в том, что платформа покрывает рынки c наиболее труднодоступной информацией, которую зачастую невозможно найти в открытом доступе. Мы постоянно находимся в процессе развития и совершенствования информационной базы, что позволяет нам константно увеличивать число наших источников и партнеров по проекту». Наряду с вышеизложенным, команда профессиональных аналитиков FrontiersInsight также предоставляет материалы собственных аналитических исследований по этим регионам.

О компании Veritas Financial Europe

Это инвестиционная компания, сосредоточенная на интернет индустрии. Среди успешно реализованных международных проектов «Veritas Financial Europe» можно выделить одну из ведущих компаний в сфере предоставления услуги коллективных покупок в СНГ и Балтии, «КупиКупон» (бизнес-модель которой схожа с Groupon и Living Social), покрывающая более 30 городов в 6 странах и имеющая более миллиона подписчиков.

Похожие новости

Финансовые услуги
Компания InstaForex стала «Лучшим брокером Азии 2012 года»
Сертификат, удостаивающий компанию подобным званием, был получен на десятой международной выставке «Инвестиции и финансы». 26.09.2013 01:12:22
Финансовые услуги
За 2 месяца на заводе «Картонтоль» Первый БИТ внедрил систему БИТ.ФИНАНС
Проект по внедрению системы БИТ.ФИНАНС на заводе «Картонтоль» специалисты Первого БИТа в г. Санкт-Петербург выполнили в максимально короткие сроки – за 2 месяца. 16.01.2014 11:39:40

Маркетинговые исследования