ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхХОЛИДЕЙ СЕРВИС начал предоставлять кейтеринг услуги в Киеве

ХОЛИДЕЙ СЕРВИС начал предоставлять кейтеринг услуги в Киеве

25.01.2011 22:35:00

Первый подарок - для удобства пользователей мы обновили наш интернет-сайт и он стал еще удобнее прежнего. Теперь вся информация на нем структурирована и Вы можете найти много интересного в его разделах. Сайт регулярно обновляется и наполняется интересными статьями, в которых Вы можете найти много для себя полезного.

и для Вас мы проведем любой фуршет, банкет ресторан или семейный праздник. Организуйте своим сотрудникам незабываемый корпоратив. Все хлопоты и заботы наша компания возьмет на себя, Вам же останется лишь хорошо повеселиться.

Мы поможем подобрать Вам место для проведения банкета, составим для Вас меню и засерверируем столы. Наши специалисты оформят место проведения банкета, а также подготовят праздничную программу.

Контактная информация:

Тел.: (044) 228 76 75, (044) 206 60 60 Сайт: http://holiday-servise.com/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Agoda.com рекомендует превосходные отели для посещения Парижа поздней зимой
Agoda.com подготовила увлекательный список отелей в Париже, которые предоставляют отличные варианты проживания для путешественников, желающих познакомиться с одним из самых ярких городов Европы. 22.01.2014 19:23:31
Туризм и отдых
Портал CheapBooking продолжает развиваться
Портал CheapBooking, удобная площадка для бронирования туров, отелей, покупки билетов и заказа услуг для отдыха в России и за рубежом, сообщила о подключении новых систем бронирования туров. 20.06.2014 15:30:35
Туризм и отдых
Аэроклуб «Стриж»: в Москве открылся парашютный сезон
Об открытии нового сезона прыжков с парашютом объявило руководство аэроклуба «Стриж». 10.06.2014 11:36:15

Маркетинговые исследования