ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКонкурс сайтов активизировал партнеров Allsoft.ru

Конкурс сайтов активизировал партнеров Allsoft.ru

30.10.2008 17:03:00

На сегодняшний день программа объединяет более шести тысяч разнообразных партнерских сайтов, цель конкурса - более близкое знакомство с ними, выявление оригинальных ресурсов с интересными, нестандартными, логически верно вписанными сервисами, предоставляемыми в рамках партнерской программы, согласованными с общей идеей сайта партнера. Конкурс проводился впервые и стал своего рода оригинальным приёмом партнерского маркетинга. Традиционно успешность партнера оценивается с финансовый точки зрения, а в конкурсе партнерских сайтов основными критериями стали дизайн, наличие уникального контента, удобство навигации, использование партнерских сервисов, соответствие содержания сайта и ссылок на программы. Интерес к конкурсу повлёк за собой активную работу партнеров над своими ресурсами, что вместе с другими факторами привело в октябре к существенному увеличению оборота в рамках партнерской программы по сравнению с предыдущим месяцем и аналогичным периодом прошлого года. "Мы намеренно не стали "считать деньги" при подведении итогов, потому что основной целью было выявить и отметить тех партнеров, которые осознанно относятся к работе в партнерской программе, вкладывают в развитие своих проектов время и готовы совершенствоваться дальше, - говорит Елена Егорова, руководитель партнерской программы Allsoft.ru. - Как показал проведенный конкурс, есть три ключевых аспекта, позволяющих добиться успеха в партнерской программе. Первое - это определение основной цели, которая должна поддерживаться дизайном, удобством навигации и грамотным продвижением. Второе - это своевременное обновление контента, поддержка постоянных коммуникаций с партнерами. Третье - это всегда "держать руку на пульсе", знать обо всех проводимых акциях, участвовать в совместном продвижении. Мы искренне желаем всем успехов и процветания!" По результатам конкурса три лучших ресурса награждены призами от компании ForOffice.ru (http://foroffice.ru) - главного спонсора проекта, - а поощрительные призы - игры и фирменные футболки - предоставлены игровым порталом Gamedep.ru (http://gamedep.ru) и интернет-магазином Allsoft.ru.

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям около 7500 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России.

Контактная информация:

Контактное лицо: Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

E-mail: nataliaviu@softline.ru

Телефон: +7 495 232-00-23

Softline полный спектр услуг по комплексному обследованию, развитию и поддержке информационных систем, повышающий общую эффективность работы компании 119991 Москва, ул.Губкина, д.8 www.softline.ru nataliaviu@softline.ru +7 495 232-00-23 доб.134 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования