Открытые пироги рецепты пирогов pirogi.1000obedov.ru.
ГлавнаяНовости компанийРитейлГК «Проектная ПРАКТИКА» представила свои решения на мероприятии для представителей розничной торговли Microsoft

ГК «Проектная ПРАКТИКА» представила свои решения на мероприятии для представителей розничной торговли Microsoft

01.11.2008 22:07:36

На мероприятии Retail Demo Center, организованном компанией Microsoft, ее крупнейшие партнеры представили свои решения в области информационных технологий для сектора розничной торговли. В брифинге приняли участие руководители и специалисты IT-департаментов крупнейших российских торговых сетей: «Копейка», «Метро», «Беталинк», «Виктория», «О'кей», «Дикси», «Мир», «Паттерсон», «Леруа Мерлен», «Связной», «Седьмой континент», «Эльдорадо», аптеки «36.6» и других компаний.

C планами развития технологий Microsoft, предназначенных для предприятий розничного сектора экономики, поделился руководитель данного направления в европейском отделении Дэвид Бэйли (David Bailie). Партнеры представляли информационные решения на базе технологий Microsoft и аппаратное обеспечение для автоматизации торговых операций. В частности интерес со стороны представителей приглашенных компаний вызвали проектные порталы и системы бизнес-анализа, которые представили специалисты группы компаний «Проектная ПРАКТИКА».

Gо словам Алексея Свистунова, руководителя практики тиражных решений ГК «Проектная ПРАКТИКА», портальные технологии и решения на базе систем BI (Business Intelligence) становятся все более востребованными на рынке. «Компании уже прошли этап внедрения систем автоматизации, и теперь крайне важным является объединение разнородных систем в единой информационной среде, обеспечение совместной работы с различной документацией, а также эффективное использование информации в аналитических и управленческих целях».

О группе компаний «Проектная ПРАКТИКА»

Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» объединяет компании, специализирующиеся в области разработки и внедрения систем управления проектами в интересах органов государственного управления, министерств, ведомств, промышленных предприятий и холдингов. В группу компаний входят:

ЗАО «ТЕКОРА - Консалтинг» - консалтинг в области управления проектами; «Центр Внедрения «ТЕКОРА» - внедрение IT-решений в области управления проектами; НОУ «Учебно-консультационный центр «ТЕКОРА» - обучение специалистов и подготовка к сертификации по управлению проектами; ООО «ОМБ Консалтинг» - моделирование бизнеса и управление технологиями; ЗАО «Проектный персонал» - аутсорсинг функций администраторов проектов и проектных офисов.
ГК "Проектная ПРАКТИКА" Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» специализируется на предоставлении услуг консалтинга, внедрения IT-решений, аутсорсинга и обучения персонала в области управления проектами.В группу компаний входят: • ЗАО «ТЕКОРА - Консалтинг» - консалтинг в области управления проектами; • «Центр Внедрения «ТЕКОРА» - внедрение IT-решений в области управления проектами; • НОУ «Учебно-консультационный центр «ТЕКОРА» - обучение специалистов и подготовка к сертификации по управлению проектами; • ООО «ОМБ Консалтинг» - моделирование бизнеса и управление технологиями; • ЗАО «Проектный персонал» - аутсорсинг функций администраторов проектов и проектных офисов. Москва, ул. Шаболовка, д 34. www.pmpractice.ru info@pmpractice.ru (495)258-06-68 Контактное лицо: Абдрахманов Альберт Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
КЕЙ за здоровый образ жизни
Сеть магазинов цифровой техники КЕЙ создает велопарковки для своих активных и спортивных покупателей. Сегодня, совершая покупки, им не придется беспокоиться за свой велотранспорт. 29.05.2014 14:59:29

Маркетинговые исследования