ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхРА "Европа Адвертайзинг" открыло зимний сезон вместе с турфирмой "Нева"

РА "Европа Адвертайзинг" открыло зимний сезон вместе с турфирмой "Нева"

03.11.2008 22:26:00

К международной туристской выставке "Отдых/Leisure-2008", которая проходила в московском выставочном центре "Крокус Экспо", специалисты агентства разработали и построили для туроператора двухэтажный стенд. В основу художественного оформления конструкции легла концепция комплексной рекламной кампании турфирмы "Нева", созданная агентством еще в начале 2008 года. "Осуществлять мечты - это то, к чему мы призываем в своих слоганах. Более того, реальную возможность получить желаемое мы успешно проиллюстрировали, - комментирует проект директор по работе с клиентами РА "Европа Адвертайзинг" Тимофей Студилин. - Ежегодная выставка "Отдых/Leisure-2008" традиционно открывает зимний туристический сезон. Наша задача состояла в том, чтобы отразить это на стенде клиента в рамках разработанной нами концепции. Из летней мечты мы перенеслись в зимнюю сказку, и морские звезды на наших макетах сменились снегом, который никогда не растает". Следует отметить, что "Нева" является постоянным клиентом РА "Европа Адвертайзинг". Компании успешно сотрудничают с 2006 года, широко используя в качестве медийных инструментов практически все виды рекламы.

Дополнительная информация

Турфирма "Нева" (www.nevatravel.ru) работает на туристическом рынке с 1990 года. Ежегодно отправляет более 150 тысяч туристов по чартерным направлениям (в Испанию, Тунис, Египет, Болгарию, Хорватию, Грецию (о. Крит), Кипр, Турцию, Таиланд) и по экскурсионным групповым программам (в Финляндию, Швецию, Данию, Норвегию, Англию, Австрию, Андорру, Бали, Германию, Кубу, ОАЭ, Францию, Чехию, Швейцарию, Венгрию, Италию). Организует автобусные туры по Европе, а также индивидуальные туры в любую точку мира. РА "Европа Адвертайзинг" (www.euro-adv.ru) образовано в 2004 году. Одно из наиболее быстро развивающихся коммуникационных агентств в России. Предоставляет полный комплекс рекламных услуг, предлагая решения в области дизайна, рекламы, брендинга, PR, BTL, директ-маркетинга, распространения рекламной и печатной продукции, позиционирования в сети Интернет. Среди клиентов агентства: сеть АЗС BP (British Petroleum), нефтяная компания ТНК-ВР, цифровой центр "ИОН", сеть магазинов "Хоум Центр", туроператоры TEZ TOUR, Mostravel, VKO TRAVEL, ANEX TOUR, DSBW-TOUR, Ascent Travel, Туральянс, Турфирма "НЕВА", Капитал Тур, Национальный Туристический Дом Франции, Мальтийское Управление по Туризму, Польская Туристическая Организация. Агентство оказывает полный цикл услуг и обладает собственной полиграфической базой (http://print.euro-adv.ru).

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.euro-adv.ru

Контактное лицо: Сергей Угрюмов

pr

E-mail: sergeyu@euro-adv.ru

Телефон: +7 495 788-7003

Похожие новости

Туризм и отдых
National Sailing Wellness Days — 10 дней под парусами
16-26 апреля 2014 года состоится уникальное мероприятие: National Sailing Wellness Days, десятидневный тур по Средиземному морю. На его протяжении участники получат возможность не только отдохнуть, но и укрепить свое здоровье. Девиз мероприятия звучит следующим образом: «10 дней, чтобы полностью изменить свою жизнь». 27.02.2014 05:35:31
Туризм и отдых
Организовать отдых на Кипре – это просто!
Как говорит народная пословица «Готовь сани летом, а телегу зимой»… Пусть на дворе правит зима, но уже сегодня необходимо задуматься о том, куда можно отправиться летом в отпуск, и как организовать отдых грамотно. Остров Кипр в теплом Средиземном море станет прекрасным местом, где можно провести как семейные каникулы, так и романтический отпуск вдвоем. 11.02.2014 15:58:19

Маркетинговые исследования