ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесАМТ-ГРУП получила специализацию Cisco ATP - Rich Media Communications

АМТ-ГРУП получила специализацию Cisco ATP - Rich Media Communications

22.03.2008 17:20:00

Компания АМТ-ГРУП получила еще одну специализацию Cisco в области унифицированных коммуникаций: Cisco ATP - Rich Media Communications (RMC). Новая специализация дает АМТ-ГРУП возможность предлагать заказчикам весь спектр оборудования и ПО Cisco для организации мультимедийных конференций класса Rich Media Communications, включая флагманский продукт линейки - программно-аппаратный комплекс Cisco Unified MeetingPlace.

Максим Мамаев, начальник отдела корпоративных систем связи АМТ-ГРУП, отмечает большой потенциал RMC: «Эффект от внедрения инструментов унифицированных коммуникаций достигается за счет оптимизации бизнес-процессов. В частности, использование RMC позволяет заказчикам существенно повышать эффективность деятельности сотрудников категории «knowledge workers» за счет возможности совместной работы с документами и компьютерными приложениями. Например, c помощью RMC можно в разы сокращать сроки разработки проектной документации».

«АМТ-ГРУП активно и профессионально поддерживает продвижение наших новых инновационных продуктов и направлений, как в части образовательных семинаров и демонстраций, так и в части квалифицированных практических внедрений, - говорит Сергей Громов, менеджер Cisco по работе с партнерами. - Поэтому мы уверены, что включение АМТ-ГРУП в число партнеров по этой специализации способствует дальнейшему укреплению позиции линейки RMC на российском рынке».

Продвижение и внедрение инструментов унифицированных коммуникаций сегодня является одним из приоритетных направлений работы для АМТ-ГРУП. Компания уже имеет практический опыт внедрения соответствующих продуктов, в том числе класса RMC. В прошлом году АМТ-ГРУП инсталлировала системы Cisco Unified MeetingPlace Express в «Эрнст энд Янг» и в телекоммуникационной компании. А в 2008 году АМТ-ГРУП заключила контракт на поставку и внедрение продукта Cisco Unified MeetingPlace для крупной производственной компании.

АМТ-ГРУП применяет Cisco Unified MeetingPlace и в собственной работе. Продукт используется в компании для поддержки внутреннего производственного процесса с участием инженеров московского офиса и удаленного центра разработки в Новосибирске.

«АМТ-ГРУП полностью готова к выполнению проектов на базе продуктов Cisco RMC, - добавляет Максим Мамаев, - В нашей Лаборатории установлен демонстрационный комплекс, мы провели макетирование соответствующих решений для различных отраслей. Специалисты АМТ-ГРУП прошли обучение на сертифицированных курсах по MeetingPlace».

Теперь АМТ-ГРУП имеет семь специализаций Cisco, четыре из которых относятся к системам унифицированных коммуникаций и контакт-центров: Advanced Unified Communications, ATP - Unified Contact Center Enterprise, ATP - Customer Voice Portal и ATP - Rich Media Communications.

АМТ-ГРУП российский системный интегратор, специализирующийся на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и информационных систем Россия, Москва, ул.Шаболовка, д.31, корп.Б, подъезд 3, этаж 2, вход с Конного переулка www.amt.ru varinshteyn@amt.ru +7 495 7257660 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования