ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыТворческая олимпиада "Дети - детям!" - совместный социальный проект банка "Возрождение" и страховой компании "Росгосстрах"

Творческая олимпиада "Дети - детям!" - совместный социальный проект банка "Возрождение" и страховой компании "Росгосстрах"

09.11.2008 19:15:00

На сцену вышли восемь команд-участников, которые боролись за право представлять свой город на гала-концерте в Красногорске. Напомним, что главным призом проекта, который достанется победителям на заключительном этапе, станет поездка на европейский культурный фестиваль. Концерт собрал более 700 жителей Наро-Фоминского района, пришедших оценить выступление начинающих артистов. Творческая олимпиада встречала гостей праздничной суматохой, играми с веселыми клоунами, разноцветными шарами и флажками, сувенирами с символикой мероприятия и веселой заводной музыкой. Зал аплодировал юным актерам и режиссерам-постановщикам проекта Илье Жильцову и Екатерине Клепциной, которым всего за полтора месяца удалось подготовить яркое, незабываемое представление, где были и веселые диалоги, и знакомые каждому песни, зазвучавшие по-новому, и впечатляющая акробатика, и зажигательные танцы. "В очередной раз убеждаюсь, что каждый ребенок - это сундук, полный сокровищ, и наша задача - открыть его, сделать так, чтобы эти сокровища засверкали", - с такими словами обратился к зрительному залу Илья Жильцов. В Наро-Фоминске, как и в других городах проекта, гостей мероприятия ждал сюрприз: специальным гостем и председателем жюри стал композитор Григорий Гладков, который порадовал зрителей исполнением шлягера "А может быть, ворона?" и других любимых всеми песен. Никто из участников проекта не остался без подарка: ребята получили от организаторов Творческой олимпиады корзины со сладостями и развивающие игры. Также юных артистов ждали огромный торт, фейерверки и праздничный ужин. А команда победителей на память об участии в проекте получила великолепные статуэтки. По доброй традиции организаторы Творческой олимпиады подготовили специальный подарок для юных актеров-воспитанников детского дома - плазменный телевизор. В заключение концерта ребята исполнили гимн Творческой олимпиады "Дети - детям!", а затем под бурные аплодисменты зала символ проекта, Книга сказок с фотографиями всех участников, отправился в следующий город - Одинцово, где итоговый концерт состоится уже 15 ноября.

Справка о проекте

Творческая Олимпиада "Дети - детям!" - совместный социальный проект банка "Возрождение" и страховой компании "Росгосстрах", который проводится при поддержке Правительства Московской области. Проект направлен на развитие творческих способностей маленьких жителей Подмосковья, не занимающихся театральным творчеством профессионально. Уже состоялись отчетные концерты в городах Серпухове, Воскресенске, Коломне, Домодедове и Наро-Фоминске, мероприятия собрали почти 400 участников и 3 200 зрителей.

Контактная информация:

Контактное лицо: Мотовилова Юлия

пресс-секретарь

E-mail: marketing@voz.ru

Телефон: +7 495 620-9065

Похожие новости

Банки и кредиты
СДМ-БАНК завершил интеграцию Интернет-Банка с Интернет-Бухгалтерией «Моё дело»
СДМ-БАНК информирует об успешном завершении процесса интеграции Интернет-Банка с Интернет-Бухгалтерией «Моё дело», предоставляющей удобный сервис ведения бухгалтерского, кадрового и налогового учёта для предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. 06.11.2013 14:51:05
Банки и кредиты
«Ренессанс Кредит» открывает третий операционный центр
5 октября 2013 года, Саратов – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, 15.10.2013 14:58:45

Маркетинговые исследования