ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесБесплатный семинар "Антикризисные интернет-коммуникации"

Бесплатный семинар "Антикризисные интернет-коммуникации"

15.11.2008 10:09:00

Во время финансового кризиса многие менеджеры компаний задумываются о том, как оптимизировать свой бизнес. В этой ситуации наиболее эффективным путем решения проблем является повышение эффективности маркетинговых коммуникаций. На семинаре "Антикризисные интернет-коммуникации" представители ведущих интернет-компаний Санкт-Петербурга расскажут о том, как сделать интернет-коммуникации наиболее успешными во время кризиса, какие шаги необходимо предпринять для минимизации его воздействия. Семинар ориентирован на руководителей, специалистов в области маркетинга, рекламы и PR компаний а также на тех, кто принимает решения по проведению кампаний в сети и развитию интернет-проектов.

На семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с внедрением антикризисных интернет-коммуникаций и оценке их эффективности.

Антон Григорьев, менеджер отдела продаж компании WebMaster.SPb, расскажет об особенностях разработки эффективных интернет-проектов и минимизации издержек на их разработку.

Татьяна Туманова, руководитель направления "Реклама в интернете" WebMaster.SPb, представит доклад "Электронный отдел продаж" - как наладить продажи в интернете.

Наталья Курылева, генеральный директор интернет-издательства "Медиа Картель", отметит моменты, которые необходимо учитывать при разработке рекламной стратегии во время кризиса.

Сергей Антонов, руководитель отдела продаж компании SeoExperts, расскажет, как заниматься поисковым продвижением в рамках небольшого бюджета.

Юлия Сергеева, руководитель направления "PR в интернете" WebMaster.SPb, осветит наиболее эффективные нестандартные способы продвижения в интернете - как можно использовать тему кризиса в коммуникациях.

Контактная информация:

Сайт компании: www.webmaster.spb.ru

Контактное лицо: Любовь Щипцова

PR-менеджер

E-mail: pr@webmaster.spb.ru

Телефон: +7 812 6032390

Похожие новости

Интернет бизнес
Официальный магазин «220 Вольт» открыт в Бийске
Новая авторизованная точка по реализации фирменного оборудования марок Metabo, Hammerflex и Hammer Premium, Wester, Husqvarna и других, предложенных в ассортименте «220 Вольт», открыта в центре города Бийск. 14.03.2014 12:14:49
Интернет бизнес
Интернет-магазин Korzinka.com выпускает новое мобильное приложение, позволяющее заказывать продукты питания теперь и на Android
Вслед за выпуском мобильного приложения для iOS, московская компания Korzinka.com запускает мобильное приложение и для устройств под управлением Андроид, которое можно бесплатно скачать в Google Play Market. 12.03.2014 23:53:40

Маркетинговые исследования