ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнес"Энвижн Груп" и EMC выступают спонсорами IX Международного телекоммуникационного IT форума "Billing and OSS Telecom Forum' 2008"

"Энвижн Груп" и EMC выступают спонсорами IX Международного телекоммуникационного IT форума "Billing and OSS Telecom Forum' 2008"

19.11.2008 22:01:00

Москва, 18 ноября 2008 г. Компания "Энвижн Груп" (NVision Group), ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, и корпорация EMC, мировой лидер в области решений для управления информационными инфраструктурами, объявляют о своем совместном участии в форуме "Billing and OSS Telecom Forum' 2008", посвященном проблемам внедрения и эксплуатации современных биллинговых систем, систем поддержки операционной деятельности и бизнес-процессов, технологий обслуживания клиентов, управления сервисными и сетевыми инфраструктурами операторских компаний. Форум "Billing and OSS Telecom Forum' 2008" состоится 25 - 26 ноября 2008 г. в отеле "Ренессанс Москва". "Энвижн Груп" и ЕМС совместно принимают участие в мероприятии в качестве спонсоров форума: "Энвижн Груп" - спонсор выставки, ЕМС - спонсор конференции. Представитель ЕМС выступит с докладом на тему: "Замкнутый цикл управления сетями NGN - максимальное повышение доступности сервисов, критичных для бизнеса". Его выступление будет посвящено обзору технологий семейства EMC Smarts, с помощью которых можно произвести обследование инфраструктуры, выявить ее компоненты и взаимосвязи между ними, идентифицировать возможные проблемы. Важной особенностью продуктов Smarts является возможность анализа воздействия сбоя на различные элементы бизнес-среды - сервисы, бизнес-процессы или пользователей. Доклад ЕМС запланирован на 25 ноября (вторник) в 12:50 в конференц-зале гостиницы. Представитель "Энвижн Груп" выступит с докладом "Подходы к решению проблем мониторинга сети IP/MPLS". В условиях постоянного роста трафика и повышения сложности сетевой инфраструктуры становится все более актуальной задача постоянного контроля состояния пакетных сетей. Решение по мониторингу сетей IP/MPLS "Энвижн Груп" помогает операторам связи обнаруживать неисправности на всех уровнях сетевой инфраструктуры и поддерживать необходимый уровень качества предоставляемых услуг. Отличительным свойством разработанного решения является возможность сквозного управления процессами мониторинга трафика. С его помощью оператор получает возможность комплексно решать все задачи мониторинга, в том числи осуществлять автоматическое раскрытие физических, логических и виртуальных взаимосвязей в IP-сетях, следить за состоянием и производительностью IP-инфраструктуры, находить первопричины проблем на разных уровнях сети, оценивать влияние проблем на элементы вычислительной сети, отслеживать конфигурационные и топологические изменения, происходящие в сети, и т.д. Доклад "Энвижн Груп" запланирован на 26 ноября (среда) в 12.50 в конференц-зале гостиницы. Приглашаем Вас посетить стенд и выступления специалистов компаний "Энвижн Груп" и EMC, получить квалифицированные ответы на возникшие вопросы. Более подробную информацию о форуме можно получить на сайте: http://www.exposystems.ru/boss/2008/

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.nvisiongroup.ru

Контактное лицо: Маркушкин Дмитрий

Руководитель пресс-службы

E-mail: pr@nvg.ru

Телефон: +7 495 641-1210 доб. 3575

Маркетинговые исследования